- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Conception / spécification PCN
Adding of Halogen Free Id 23/Dec/2014.pdfFiche technique HTML
293D Series Datasheet.pdfFeuilles de données
293D Series Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.135 | $0.14 |
Spécifications techniques 293D226X06R3B2TE3
Vishay Sprague - 293D226X06R3B2TE3 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Vishay Sprague - 293D226X06R3B2TE3
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Vishay / Sprague |
| Tension - Nominale | 6.3 V |
| Type | Molded |
| Tolérance | ±20% |
| Taille / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Séries | TANTAMOUNT®, 293D |
| Package / Boîte | 1411 (3528 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Code du fabricant Taille | B |
| Vie à temp. | - |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | 0.083" (2.11mm) |
| Caractéristiques | General Purpose |
| Taux d'échec | - |
| ESR (résistance série équivalente) | 2Ohm |
| Capacitance | 22 µF |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.21.0050 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Vishay Sprague 293D226X06R3B2TE3
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 293D226X06R3C2TE3 | 293D226X06R3A2TE3 | 293D226X0035E2TE3 | 293D226X5016D2TE3 |
| Fabricant | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Vie à temp. | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Capacitance | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| ESR (résistance série équivalente) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Code du fabricant Taille | - | - | - | - |
Téléchargez 293D226X06R3B2TE3 PDF DataSheets et Documentation Vishay Sprague pour 293D226X06R3B2TE3 - Vishay Sprague.
293D226X0035E2WE3Electro-Films (EFI) / Vishay
293D226X0025D2TEElectro-Films (EFI) / Vishay
293D226X0020B2TE3Electro-Films (EFI) / Vishay
293D226X9004B2TElectro-Films (EFI) / Vishay
293D226X9006A2TElectro-Films (EFI) / Vishay
293D226X0025D2TLP086/25V22UFSPRAGUE
293D226X9004A2TVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.