- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfFeuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfSpécifications techniques V48A3V3T264BN3
Vicor Corporation - V48A3V3T264BN3 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Vicor Corporation - V48A3V3T264BN3
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Vicor |
| Tension - Sortie 3 | - |
| Tension - Sortie 2 | - |
| Tension - Sortie 1 | 3.3V |
| Tension - Isolement | 3 kV |
| Tension - entrée (Min) | 36V |
| Tension - entrée (Max) | 75V |
| Type | Isolated Module |
| Taille / Dimension | 4.60' L x 2.20' W x 0.54' H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm) |
| Séries | Maxi (264W) |
| Puissance (Watts) | 264 W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | Full Brick |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 100°C |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Through Hole |
| Caractéristiques | OVP, UVLO |
| Efficacité | 80.8% |
| Courant - Sortie (Max) | 80A |
| Numéro de produit de base | V48A3V3T264 |
| Applications | ITE (Commercial) |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Vicor Corporation V48A3V3T264BN3
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | V48A3V3T264BN2 | V48A3V3T264BG3 | V48A3V3T264BS3 | V48A3V3T264BL3 |
| Fabricant | Vicor Corporation | Vicor Corporation | Vicor Corporation | Vicor Corporation |
| Tension - Isolement | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 2 | - | - | - | - |
| Tension - entrée (Max) | - | - | - | - |
| Efficacité | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Séries | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 1 | - | - | - | - |
| Courant - Sortie (Max) | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Tension - Sortie 3 | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Tension - entrée (Min) | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Nombre de sorties | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
Téléchargez V48A3V3T264BN3 PDF DataSheets et Documentation Vicor Corporation pour V48A3V3T264BN3 - Vicor Corporation.
V48A3V3T264BN2Vicor CorporationDC DC CONVERTER 3.3V 264W
V48A3V3T264BSVicor CorporationDC DC CONVERTER 3.3V 264W
V48A48C500AL2VicorIGBT Module
V48A3V3T264BS3Vicor CorporationDC DC CONVERTER 3.3V 264W
V48A3V3T264BNVicor CorporationDC DC CONVERTER 3.3V 264W
V48A48C500ALVicorIGBT Module
V48A48C500AVicorIGBT Module
V48A3V3T264BS2Vicor CorporationDC DC CONVERTER 3.3V 264W
V48A48C500A3VicorIGBT ModuleVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.