- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
XC6701 Series.pdfInformations environnementales
Torex Semiconductor LTD REACH REACH.pdf Torex Semiconductor LTD RoHS Cert.pdfFeuilles de données
XC6701 Series.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.594 | $0.59 |
Spécifications techniques XC6701DG92JR-G
Torex Semiconductor Ltd - XC6701DG92JR-G Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Torex Semiconductor Ltd - XC6701DG92JR-G
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Torex Semiconductor Ltd. |
| Chute de tension (max) | 0.85V @ 100mA |
| Tension - Sortie (Min / Correction) | 16.9V |
| Tension - Sortie (max) | - |
| Tension - entrée (Max) | 28V |
| Package composant fournisseur | TO-252 |
| Séries | - |
| Caractéristiques de protection | Over Current, Over Temperature |
| Package / Boîte | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| PSRR | 50dB (1kHz) |
| Le type de sortie | Fixed |
| Configuration de la sortie | Positive |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de régulateurs | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Courant - Au repos (QI) | 125 µA |
| Courant - Sortie | 150mA |
| Caractéristiques de contrôle | - |
| Numéro de produit de base | XC6701 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Torex Semiconductor Ltd XC6701DG92JR-G
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | XC6701DG62JR-G | XC6701DG72JR-G | XC6701DG82JR-G | XC6701DG92FR-G |
| Fabricant | Torex Semiconductor Ltd | Torex Semiconductor Ltd | Torex Semiconductor Ltd | Torex Semiconductor Ltd |
| PSRR | - | - | - | - |
| Tension - Sortie (max) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Chute de tension (max) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Séries | - | - | - | - |
| Courant - Sortie | - | - | - | - |
| Tension - entrée (Max) | - | - | - | - |
| Caractéristiques de contrôle | - | - | - | - |
| Configuration de la sortie | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Nombre de régulateurs | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Courant - Au repos (QI) | - | - | - | - |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Caractéristiques de protection | - | - | - | - |
| Tension - Sortie (Min / Correction) | - | - | - | - |
Téléchargez XC6701DG92JR-G PDF DataSheets et Documentation Torex Semiconductor Ltd pour XC6701DG92JR-G - Torex Semiconductor Ltd.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.