- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Livret des spécifications
P4SMA6.8(A) - P4SMA200(A).pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.106 | $0.11 |
Spécifications techniques P4SMA30AHR3G
TSC (Taiwan Semiconductor) - P4SMA30AHR3G Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à TSC (Taiwan Semiconductor) - P4SMA30AHR3G
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Taiwan Semiconductor |
| Tension - inverse (typ) | 25.6V |
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp | 41.4V |
| Tension - Réduction (Min) | 28.5V |
| Canaux unidirectionnels | 1 |
| Type | Zener |
| Package composant fournisseur | DO-214AC (SMA) |
| Séries | Automotive, AEC-Q101, P4SMA |
| Protection de ligne électrique | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | DO-214AC, SMA |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant | 19 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs) | 10A |
| Capacitance @ Fréquence | - |
| Applications | Automotive |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de TSC (Taiwan Semiconductor) P4SMA30AHR3G
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | P4SMA30AHM3_A/H | P4SMA30AHM3/I | P4SMA30AHE3/61 | P4SMA30AHM3_A/I |
| Fabricant | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs) | - | - | - | - |
| Tension - Réduction (Min) | - | - | - | - |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | - | - | - | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Délai de livraison standard du fabricant | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Capacitance @ Fréquence | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tension - inverse (typ) | - | - | - | - |
| Canaux unidirectionnels | - | - | - | - |
| Emballage | - | - | - | - |
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Power - Peak Pulse | - | - | - | - |
| Protection de ligne électrique | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Séries | - | - | - | - |
Téléchargez P4SMA30AHR3G PDF DataSheets et Documentation TSC (Taiwan Semiconductor) pour P4SMA30AHR3G - TSC (Taiwan Semiconductor).
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.