- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
TZ3108C.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.882 | $1.88 |
| 200+ | $0.751 | $150.20 |
| 500+ | $0.726 | $363.00 |
| 1000+ | $0.714 | $714.00 |
Spécifications techniques TZ3108C
TST - TZ3108C Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à TST - TZ3108C
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | TST |
| Type | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| Taille / Dimension | 0.065" L x 0.041" W (1.65mm x 1.05mm) |
| Séries | - |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 2-SMD, No Lead |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Mode de fonctionnement | Fundamental |
| Type de montage | Surface Mount |
| Capacité de charge | 12.5pF |
| Hauteur - Installé (max) | 0.020" (0.50mm) |
| Tolérance de fréquence | ±20ppm |
| Stabilité de la fréquence | - |
| La fréquence | 32.768 kHz |
| ESR (résistance série équivalente) | 90 kOhms |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de TST TZ3108C
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | TZ3108C | TZ3088A | TZ3101A | TZ3088AAAI42 |
| Fabricant | TST | TST | TST | TST |
| La fréquence | 32.768 kHz | 96 MHz | 40 MHz | 96 MHz |
| ESR (résistance série équivalente) | 90 kOhms | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | 0.020" (0.50mm) | - | - | - |
| Taille / Dimension | 0.065" L x 0.041" W (1.65mm x 1.05mm) | - | - | - |
| Tolérance de fréquence | ±20ppm | ±8ppm | ±7ppm | ±12ppm |
| Séries | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Emballer | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 105°C | - | 105°C |
| Stabilité de la fréquence | - | ±16ppm | - | - |
| Package / Boîte | 2-SMD, No Lead | - | - | - |
| Mode de fonctionnement | Fundamental | Fundamental | Fundamental | Fundamental |
| Type de montage | Surface Mount | - | - | - |
| Capacité de charge | 12.5pF | 9.9pF | 9.6pF | 9.9pF |
| Type | kHz Crystal (Tuning Fork) | MHz Crystal | MHz Crystal | MHz Crystal |
Téléchargez TZ3108C PDF DataSheets et Documentation TST pour TZ3108C - TST.
TZ310N16KOFEupec (Infineon)IGBT Module
TZ310N08KOFEupec (Infineon)IGBT Module
TZ310N18Eupec (Infineon)IGBT Module
TZ310N12Eupec (Infineon)IGBT Module
TZ310N18KOFEupec (Infineon)IGBT Module
TZ310N16Eupec (Infineon)IGBT Module
TZ310N12KOFEupec (Infineon)IGBT Module
TZ310N08Eupec (Infineon)IGBT Module
TZ3043BLUMILEDS
TZ310NNOIGBT Module
TZ3049CTSTVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.