- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN Obsolescence / EOL
Mult Devs 15/Mar/2021.pdfSpécifications techniques 9B-48.000MAAE-B
TXC CORPORATION - 9B-48.000MAAE-B Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à TXC CORPORATION - 9B-48.000MAAE-B
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | TXC Corporation |
| Type | MHz Crystal |
| Taille / Dimension | 0.453" L x 0.197" W (11.50mm x 5.00mm) |
| Séries | 9B |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | HC-49/US |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 70°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Mode de fonctionnement | 3rd Overtone |
| Type de montage | Through Hole |
| Capacité de charge | 12pF |
| Hauteur - Installé (max) | 0.145" (3.68mm) |
| Tolérance de fréquence | ±30ppm |
| Stabilité de la fréquence | ±30ppm |
| La fréquence | 48 MHz |
| ESR (résistance série équivalente) | 80 Ohms |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.60.0060 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de TXC CORPORATION 9B-48.000MAAE-B
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 9B-48.000MAAE-B | 9B-48.000MAAJ-B | 9B-40.000MAAE-B | 9B-40.000MAAJ-B |
| Fabricant | FTS | TXC CORPORATION | TXC CORPORATION | TXC CORPORATION |
| Tolérance de fréquence | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Séries | - | - | - | - |
| Stabilité de la fréquence | - | - | - | - |
| Mode de fonctionnement | - | - | - | - |
| ESR (résistance série équivalente) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Capacité de charge | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| La fréquence | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Téléchargez 9B-48.000MAAE-B PDF DataSheets et Documentation TXC CORPORATION pour 9B-48.000MAAE-B - TXC CORPORATION.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.