- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
RG Series Datasheet.pdfInformations environnementales
Susumu RoHS Series Listed.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.022 | $0.02 |
Spécifications techniques RG1608P-78R7-D-T5
Susumu - RG1608P-78R7-D-T5 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Susumu - RG1608P-78R7-D-T5
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Susumu |
| Tolérance | ±0.5% |
| Coéfficent de température | ±25ppm/°C |
| Package composant fournisseur | 0603 |
| Taille / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Séries | RG |
| La résistance | 78.7 Ohms |
| évaluations | AEC-Q200 |
| Puissance (Watts) | 0.1W, 1/10W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | 0603 (1608 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | 0.020" (0.50mm) |
| Caractéristiques | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Taux d'échec | - |
| Composition | Thin Film |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Susumu RG1608P-78R7-D-T5
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | RG1608P-7872-D-T5 | RG1608P-78R7-W-T5 | RG1608P-78R7-B-T5 | RG1608P-78R7-C-T5 |
| Fabricant | Susumu | Susumu | Susumu | Susumu |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de bornes | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Composition | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| évaluations | - | - | - | - |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| La résistance | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
Téléchargez RG1608P-78R7-D-T5 PDF DataSheets et Documentation Susumu pour RG1608P-78R7-D-T5 - Susumu.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.