- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.298 | $0.30 |
Spécifications techniques SXT3248EC16-19.6608M
Suntsu Electronics, Inc. - SXT3248EC16-19.6608M Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Suntsu Electronics, Inc. - SXT3248EC16-19.6608M
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Suntsu Electronics, Inc. |
| Type | MHz Crystal |
| Taille / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Séries | SXT324 |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 4-SMD, No Lead |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -10°C ~ 60°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Mode de fonctionnement | Fundamental |
| Type de montage | Surface Mount |
| Capacité de charge | 8pF |
| Hauteur - Installé (max) | 0.031" (0.80mm) |
| Tolérance de fréquence | ±15ppm |
| Stabilité de la fréquence | ±25ppm |
| La fréquence | 19.6608 MHz |
| ESR (résistance série équivalente) | 70 Ohms |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH info available upon request |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.60.0060 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Suntsu Electronics, Inc. SXT3248EC16-19.6608M
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | SXT3248EC16-19.6608MT | SXT3248EC16-19.200MT | SXT3248EC16-19.200M | SXT3248EC16-16.384MT |
| Fabricant | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type | - | - | - | - |
| ESR (résistance série équivalente) | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Mode de fonctionnement | - | - | - | - |
| Tolérance de fréquence | - | - | - | - |
| La fréquence | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Stabilité de la fréquence | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Capacité de charge | - | - | - | - |
SXT3248EC16-18.432MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 18.432MHZ 8PF SMD
SXT3248EC16-22.1184MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 22.1184MHZ 8PF SMD
SXT3248EC16-19.6608MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 19.6608MHZ 8PF SMD
SXT3248EC16-16.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
SXT3248EC16-24.576MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 24.5760MHZ 8PF SMD
SXT3248EC16-16.384MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 16.384MHZ 8PF SMD
SXT3248EC16-24.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
SXT3248EC16-14.7456MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 14.7456MHZ 8PF SMD
SXT3248EC16-20.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
SXT3248EC16-19.200MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 19.200MHZ 8PF SMDVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.