- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
STC22K Series.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $3.811 | $3.81 |
| 200+ | $1.521 | $304.20 |
| 500+ | $1.47 | $735.00 |
| 1000+ | $1.445 | $1,445.00 |
Spécifications techniques STC22K33R48-40.000M
Suntsu Electronics, Inc. - STC22K33R48-40.000M Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Suntsu Electronics, Inc. - STC22K33R48-40.000M
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Suntsu Electronics, Inc. |
| Tension - Alimentation | 3.3V |
| Type | TCXO |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Taille / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Séries | STC22K |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 4-SMD, No Lead |
| Emballer | Bulk |
| Sortie | Clipped Sine Wave |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Hauteur - Installé (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Fonction | - |
| Stabilité de la fréquence | ±1ppm |
| La fréquence | 40 MHz |
| Courant - Alimentation (Max) | 2mA |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | - |
| Résonateur de base | Crystal |
| Gamme de traction absolue (APR) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Suntsu Electronics, Inc. STC22K33R48-40.000M
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | STC22K33R48-40.000MT | STC22K33R48-20.000MT | STC22K33R48-20.000M | STC22K33R48-26.000M |
| Fabricant | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. |
| Type | - | - | - | - |
| La fréquence | - | - | - | - |
| Fonction | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Résonateur de base | - | - | - | - |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Stabilité de la fréquence | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Sortie | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Courant - Alimentation (Max) | - | - | - | - |
| Gamme de traction absolue (APR) | - | - | - | - |
Téléchargez STC22K33R48-40.000M PDF DataSheets et Documentation Suntsu Electronics, Inc. pour STC22K33R48-40.000M - Suntsu Electronics, Inc..
STC2412AUK
STC22K33R48-26.000MTSuntsu Electronics, Inc.XTAL OSC TCXO 26.0000MHZ SNWV
STC22K33R48-20.000MTSuntsu Electronics, Inc.XTAL OSC TCXO 20.0000MHZ SNWV
STC22K33R48-19.200MTSuntsu Electronics, Inc.XTAL OSC TCXO 19.2000MHZ SNWV
STC2412AGAUK
STC232EESESTC
STC2412 YAUK
STC22K33R48-32.000MTSuntsu Electronics, Inc.XTAL OSC TCXO 32.0000MHZ SNWV
STC232EEPESTC
STC2411YAUK
STC2412GAUK
STC2412YAUK
STC22K33R48-38.400MTSuntsu Electronics, Inc.XTAL OSC TCXO 38.4000MHZ SNWV
STC22K33R48-40.000MTSuntsu Electronics, Inc.XTAL OSC TCXO 40.0000MHZ SNWVVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.