- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfFeuilles de données
xxBxxDHxx (DHA, DHB) Drawing.pdfInformations environnementales
Sullins Connector Solutions REACH.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $15.11 | $15.11 |
Spécifications techniques RCB35DHBD
Sullins Connector Solutions - RCB35DHBD Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Sullins Connector Solutions - RCB35DHBD
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Sullins Connector Solutions |
| La résiliation | Solder, Staggered |
| Séries | - |
| Lire à haute voix | Dual |
| Pas | 0.050' (1.27mm) |
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 125°C |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions / baies / rangées | 35 |
| Nombre de positions | 70 |
| Type de montage | Through Hole, Right Angle |
| Matériau - Isolation | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Le genre | Female |
| Caractéristiques de la bride | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia |
| Caractéristiques | - |
| type de contact | Hairpin Bellows |
| Matériau du contact | Phosphor Bronze |
| Épaisseur de finition | 30.0µin (0.76µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| Couleur | Black |
| Type de carte | Non Specified - Dual Edge |
| Épaisseur de carte | 0.062' (1.57mm) |
| Numéro de produit de base | RCB35 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Sullins Connector Solutions RCB35DHBD
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | RCB35DHBS | RCB35DHBT | RCB35DHBN | RCB35DHBR |
| Fabricant | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| Le genre | - | - | - | - |
| Lire à haute voix | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Épaisseur de finition | - | - | - | - |
| La résiliation | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Épaisseur de carte | - | - | - | - |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
| Caractéristiques de la bride | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Type de carte | - | - | - | - |
| Finition des contacts | - | - | - | - |
| type de contact | - | - | - | - |
| Pas | - | - | - | - |
| Nombre de positions / baies / rangées | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| Matériau - Isolation | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
Téléchargez RCB35DHBD PDF DataSheets et Documentation Sullins Connector Solutions pour RCB35DHBD - Sullins Connector Solutions.
RCB35DHASSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DHATSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB34DYRN-S1355Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.050
RCB35DHFNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB34DYRRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.050
RCB35DHFRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DHADSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DHFDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DHHDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DHFTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DHANSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DHARSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DHBRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DHBNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DHBTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB35DHBSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.050
RCB34DYRTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.050
RCB34DYRQSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.050Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.