- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Informations environnementales
Sullins Connector Solutions REACH.pdfSpécifications techniques GCB44DHRT
Sullins Connector Solutions - GCB44DHRT Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Sullins Connector Solutions - GCB44DHRT
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Sullins Connector Solutions |
| La résiliation | Solder |
| Séries | - |
| Lire à haute voix | Dual |
| Pas | 0.050' (1.27mm) |
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 125°C |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions / baies / rangées | 44 |
| Nombre de positions | 88 |
| Type de montage | Board Edge, Straddle Mount |
| Matériau - Isolation | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Le genre | Female |
| Caractéristiques de la bride | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Caractéristiques | Card Extender |
| type de contact | Hairpin Bellows |
| Matériau du contact | Phosphor Bronze |
| Épaisseur de finition | 30.0µin (0.76µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| Couleur | Black |
| Type de carte | Non Specified - Dual Edge |
| Épaisseur de carte | 0.062' (1.57mm) |
| Numéro de produit de base | GCB44 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Sullins Connector Solutions GCB44DHRT
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | GCB44DHLR | GCB44DHRD | GCB44DHNT | GCB44DHRN |
| Fabricant | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Le genre | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Épaisseur de finition | - | - | - | - |
| Épaisseur de carte | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Pas | - | - | - | - |
| Finition des contacts | - | - | - | - |
| La résiliation | - | - | - | - |
| Nombre de positions / baies / rangées | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Type de carte | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Caractéristiques de la bride | - | - | - | - |
| type de contact | - | - | - | - |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
| Matériau - Isolation | - | - | - | - |
| Lire à haute voix | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
Téléchargez GCB44DHRT PDF DataSheets et Documentation Sullins Connector Solutions pour GCB44DHRT - Sullins Connector Solutions.
GCB45DHATSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 90POS 0.050
GCB45DHBSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 90POS 0.050
GCB44DHRNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.050
GCB45DHANSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 90POS 0.050
GCB44DHRRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.050
GCB44DHNRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.050
GCB45DHBRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 90POS 0.050
GCB45DHBNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 90POS 0.050
GCB45DHASSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 90POS 0.050
GCB44DHRDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.050
GCB44DHLRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.050
GCB44DHNNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.050
GCB45DHBDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 90POS 0.050
GCB45DHARSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 90POS 0.050
GCB44DHLTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.050
GCB45DHADSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 90POS 0.050
GCB44DHNTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.050
GCB44DHNDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 88POS 0.050Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.