- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfInformations environnementales
Sullins Connector Solutions REACH.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $8.64 | $8.64 |
Spécifications techniques GBM36DTMT-S189
Sullins Connector Solutions - GBM36DTMT-S189 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Sullins Connector Solutions - GBM36DTMT-S189
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Sullins Connector Solutions |
| La résiliation | Solder |
| Séries | - |
| Lire à haute voix | Dual |
| Pas | 0.156' (3.96mm) |
| Emballer | Tray |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 125°C |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions / baies / rangées | 36 |
| Nombre de positions | 72 |
| Type de montage | Through Hole, Right Angle |
| Matériau - Isolation | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Le genre | Female |
| Caractéristiques de la bride | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Caractéristiques | - |
| type de contact | Loop Bellows |
| Matériau du contact | Phosphor Bronze |
| Épaisseur de finition | 10.0µin (0.25µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| Couleur | Black |
| Type de carte | Non Specified - Dual Edge |
| Épaisseur de carte | 0.062' (1.57mm) |
| Numéro de produit de base | GBM36 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Sullins Connector Solutions GBM36DTMT-S189
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | GBM36DTMS-S189 | GBM36DTMI-S189 | GBM36DTMN-S189 | GBM36DTMT-S273 |
| Fabricant | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Finition des contacts | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Épaisseur de finition | - | - | - | - |
| Épaisseur de carte | - | - | - | - |
| Caractéristiques de la bride | - | - | - | - |
| Le genre | - | - | - | - |
| Type de carte | - | - | - | - |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Lire à haute voix | - | - | - | - |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
| La résiliation | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Matériau - Isolation | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| Pas | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de positions / baies / rangées | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| type de contact | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Téléchargez GBM36DTMT-S189 PDF DataSheets et Documentation Sullins Connector Solutions pour GBM36DTMT-S189 - Sullins Connector Solutions.
GBM36DTMI-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156
GBM36DTMN-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156
GBM36DTMT-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156
GBM36DTMSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156
GBM40DCAI-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.156
GBM40DCAISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.156
GBM40DCADSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.156
GBM36DTMN-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156
GBM36DTMT-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156
GBM40DCAD-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.156
GBM40DCAH-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.156
GBM40DCAHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.156
GBM36DTMTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156
GBM36DTMN-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156
GBM36DTMNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156
GBM36DTMS-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156
GBM36DTMISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.