- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfInformations environnementales
Sullins Connector Solutions REACH.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $10.494 | $10.49 |
Spécifications techniques EBA43DRMN
Sullins Connector Solutions - EBA43DRMN Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Sullins Connector Solutions - EBA43DRMN
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Sullins Connector Solutions |
| La résiliation | Wire Wrap |
| Séries | - |
| Lire à haute voix | Dual |
| Pas | 0.125' (3.18mm) |
| Emballer | Tray |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 125°C |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions / baies / rangées | 43 |
| Nombre de positions | 86 |
| Type de montage | Through Hole |
| Matériau - Isolation | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Le genre | Female |
| Caractéristiques de la bride | - |
| Caractéristiques | - |
| type de contact | Loop Bellows |
| Matériau du contact | Phosphor Bronze |
| Épaisseur de finition | 10.0µin (0.25µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| Couleur | Blue |
| Type de carte | Non Specified - Dual Edge |
| Épaisseur de carte | 0.062' (1.57mm) |
| Numéro de produit de base | EBA43 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Sullins Connector Solutions EBA43DRMN
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | EBA43DRMN-S288 | EBA43DRMT-S288 | EBA43DRMI-S288 | EBA43DRMH |
| Fabricant | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Matériau - Isolation | - | - | - | - |
| Épaisseur de finition | - | - | - | - |
| Caractéristiques de la bride | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Séries | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Le genre | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Épaisseur de carte | - | - | - | - |
| type de contact | - | - | - | - |
| Lire à haute voix | - | - | - | - |
| Nombre de positions / baies / rangées | - | - | - | - |
| Type de carte | - | - | - | - |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
| La résiliation | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Pas | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Finition des contacts | - | - | - | - |
Téléchargez EBA43DRMN PDF DataSheets et Documentation Sullins Connector Solutions pour EBA43DRMN - Sullins Connector Solutions.
EBA43DRJISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.125
EBA43DRMISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.125
EBA43DRMSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.125
EBA43DRJNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.125
EBA43DRMTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.125
EBA43DRMD-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.125
EBA43DRMH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.125
EBA43DRMI-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.125
EBA43DRSDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.125
EBA43DRMHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.125
EBA43DRJSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.125
EBA43DRMN-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.125
EBA43DRMS-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.125
EBA43DRMDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.125
EBA43DRSH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.125
EBA43DRSHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.125
EBA43DRSD-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.125
EBA43DRMT-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.125Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.