- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
AxKxxDKBx Drawing.pdfInformations environnementales
Sullins Connector Solutions REACH.pdfSpécifications techniques AYK14DKBH
Sullins Connector Solutions - AYK14DKBH Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Sullins Connector Solutions - AYK14DKBH
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Sullins Connector Solutions |
| La résiliation | Solder |
| Séries | - |
| Lire à haute voix | Dual |
| Pas | 0.156" (3.96mm) |
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 150°C |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions / baies / rangées | 14 |
| Nombre de positions | 28 |
| Type de montage | Through Hole, Right Angle |
| Matériau - Isolation | Polyamide (PA9T), Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Le genre | Female |
| Caractéristiques de la bride | Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Caractéristiques | Bi-Level - High Density |
| type de contact | Cantilever |
| Matériau du contact | Beryllium Copper |
| Épaisseur de finition | 30.0µin (0.76µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| Couleur | Black |
| Type de carte | Non Specified - Dual Edge, Bi-Level |
| Épaisseur de carte | 0.062" (1.57mm) |
| Numéro de produit de base | AYK14 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Sullins Connector Solutions AYK14DKBH
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | AYK14DKBN | AYK14DKBA | AYK14DKBS-S1075 | AYK14DKBI |
| Fabricant | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Caractéristiques de la bride | - | - | - | - |
| Matériau - Isolation | - | - | - | - |
| Pas | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de positions / baies / rangées | - | - | - | - |
| Type de carte | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| Épaisseur de finition | - | - | - | - |
| Finition des contacts | - | - | - | - |
| Lire à haute voix | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Le genre | - | - | - | - |
| type de contact | - | - | - | - |
| Épaisseur de carte | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Séries | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| La résiliation | - | - | - | - |
Téléchargez AYK14DKBH PDF DataSheets et Documentation Sullins Connector Solutions pour AYK14DKBH - Sullins Connector Solutions.
AYK12DKBNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156
AYK12DKBSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156
AYK16DKBISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 32POS 0.156
AYK14DKBTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.156
AYK16DKBHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 32POS 0.156
AYK12DKBS-S1075Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156
AYK14DKBDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.156
AYK14DKBASullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.156
AYK12DKBHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156
AYK14DKBS-S1075Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.156
AYK12DKBDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156
AYK14DKBSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.156
AYK12DKBISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156
AYK16DKBDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 32POS 0.156
AYK16DKBASullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 32POS 0.156
AYK14DKBISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.156
AYK12DKBTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.156
AYK14DKBNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.156Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.