- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Numéro de pièce PCN
Global Part Number 9/Aug/2010.pdfConception / spécification PCN
RSF2, RSMF3 Lead Length 30/Oct/2012.pdfInformations environnementales
California Prop 65.pdf Stackpole REACH.pdf Stackpole RoHS Series List.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.047 | $0.05 |
Spécifications techniques RSF2JB360R
Stackpole Electronics Inc - RSF2JB360R Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Stackpole Electronics Inc - RSF2JB360R
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Stackpole Electronics, Inc. |
| Tolérance | ±5% |
| Coéfficent de température | ±200ppm/°C |
| Package composant fournisseur | Axial |
| Taille / Dimension | 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm) |
| Séries | RSF |
| La résistance | 360 Ohms |
| Puissance (Watts) | 2W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | Axial |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 235°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | Flame Retardant Coating, Safety |
| Taux d'échec | - |
| Composition | Metal Oxide Film |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0090 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Stackpole Electronics Inc RSF2JB360R
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | RSF2JB36R0 | RSF2JB390R | RSF2JB360K | RSF2JB3K60 |
| Fabricant | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Composition | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Nombre de bornes | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| La résistance | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Téléchargez RSF2JB360R PDF DataSheets et Documentation Stackpole Electronics Inc pour RSF2JB360R - Stackpole Electronics Inc.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.