- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Numéro de pièce PCN
2.73KHz.pdfFiche technique HTML
Resistor Packaging Spec.pdfInformations environnementales
California Prop 65.pdf Stackpole REACH.pdf Stackpole RoHS Series List.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.074 | $0.07 |
Spécifications techniques RNF14CTC12K1
Stackpole Electronics Inc - RNF14CTC12K1 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Stackpole Electronics Inc - RNF14CTC12K1
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Stackpole Electronics, Inc. |
| Tolérance | ±0.25% |
| Coéfficent de température | ±50ppm/°C |
| Package composant fournisseur | Axial |
| Taille / Dimension | 0.093' Dia x 0.250' L (2.35mm x 6.35mm) |
| Séries | RNF |
| La résistance | 12.1 kOhms |
| Puissance (Watts) | 0.25W, 1/4W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | Axial |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | Flame Retardant Coating, Safety |
| Taux d'échec | - |
| Composition | Metal Film |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0090 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Stackpole Electronics Inc RNF14CTC12K1
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | RNF14CTC162K | RNF14CTC12K0 | RNF14CTC12K6 | RNF14CTC12K4 |
| Fabricant | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| La résistance | - | - | - | - |
| Nombre de bornes | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Composition | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tolérance | - | - | - | - |
Téléchargez RNF14CTC12K1 PDF DataSheets et Documentation Stackpole Electronics Inc pour RNF14CTC12K1 - Stackpole Electronics Inc.
RNF14CTC12K0Stackpole Electronics IncRES 12K OHM 0.25% 1/4W AXIAL
RNF14CTC11K3Stackpole Electronics IncRES 11.3K OHM 0.25% 1/4W AXIAL
RNF14CTC13K0Stackpole Electronics IncRES 13K OHM 0.25% 1/4W AXIAL
RNF14CTC15K0Stackpole Electronics IncRES 15K OHM 0.25% 1/4W AXIAL
RNF14CTC16K0Stackpole Electronics IncRES 16K OHM 0.25% 1/4W AXIAL
RNF14CTC158RStackpole Electronics IncRES 158 OHM 0.25% 1/4W AXIAL
RNF14CTC12K4Stackpole Electronics IncRES 12.4K OHM 0.25% 1/4W AXIAL
RNF14CTC13K7Stackpole Electronics IncRES 13.7K OHM 0.25% 1/4W AXIAL
RNF14CTC12K6Stackpole Electronics IncRES 12.6K OHM 0.25% 1/4W AXIAL
RNF14CTC10K2Stackpole Electronics IncRES 10.2K OHM 0.25% 1/4W AXIAL
RNF14CTC167RStackpole Electronics IncRES 167 OHM 0.25% 1/4W AXIAL
RNF14CTC11K8Stackpole Electronics IncRES 11.8K OHM 0.25% 1/4W AXIAL
RNF14CTC162KStackpole Electronics IncRES 162K OHM 0.25% 1/4W AXIAL
RNF14CTC11K0Stackpole Electronics IncRES 11K OHM 0.25% 1/4W AXIAL
RNF14CBE750KStackpole Electronics IncRES 750K OHM 0.25% 1/4W AXIALVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.