- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
Resistor Packaging Spec.pdfInformations environnementales
California Prop 65.pdf Stackpole REACH.pdf Stackpole RoHS Series List.pdfFeuilles de données
RNCF Series Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.179 | $0.18 |
Spécifications techniques RNCF2512BTC84R5
Stackpole Electronics Inc - RNCF2512BTC84R5 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Stackpole Electronics Inc - RNCF2512BTC84R5
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Stackpole Electronics, Inc. |
| Tolérance | ±0.1% |
| Coéfficent de température | ±50ppm/°C |
| Package composant fournisseur | 2512 |
| Taille / Dimension | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| Séries | RNCF |
| La résistance | 84.5 Ohms |
| évaluations | AEC-Q200 |
| Puissance (Watts) | 1W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | 2512 (6432 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Caractéristiques | Automotive AEC-Q200 |
| Taux d'échec | - |
| Composition | Thin Film |
| Numéro de produit de base | RNCF2512B |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Stackpole Electronics Inc RNCF2512BTC84R5
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | RNCF2512BTC845R | RNCF2512BTC845K | RNCF2512BTC82R5 | RNCF2512BTC84K5 |
| Fabricant | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc |
| La résistance | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Nombre de bornes | - | - | - | - |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| évaluations | - | - | - | - |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| Composition | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Téléchargez RNCF2512BTC84R5 PDF DataSheets et Documentation Stackpole Electronics Inc pour RNCF2512BTC84R5 - Stackpole Electronics Inc.
RNCF2512BTC845KStackpole Electronics IncRES 845K OHM 0.1% 1/2W 2512
RNCF2512BTC887RStackpole Electronics IncRES 887 OHM 0.1% 3/4W 2512
RNCF2512BTC866KStackpole Electronics IncRES 866K OHM 0.1% 1/2W 2512
RNCF2512BTC82R5Stackpole Electronics IncRES 82.5 OHM 0.1% 1W 2512
RNCF2512BTC82K5Stackpole Electronics IncRES 82.5K OHM 0.1% 1/2W 2512
RNCF2512BTC88K7Stackpole Electronics IncRES 88.7K OHM 0.1% 1/2W 2512
RNCF2512BTC84K5Stackpole Electronics IncRES 84.5K OHM 0.1% 1/2W 2512
RNCF2512BTC825KStackpole Electronics IncRES 825K OHM 0.1% 1/2W 2512
RNCF2512BTC825RStackpole Electronics IncRES 825 OHM 0.1% 3/4W 2512
RNCF2512BTC88R7Stackpole Electronics IncRES 88.7 OHM 0.1% 1W 2512
RNCF2512BTC845RStackpole Electronics IncRES 845 OHM 0.1% 3/4W 2512
RNCF2512BTC8K06Stackpole Electronics IncRES 8.06K OHM 0.1% 1/2W 2512
RNCF2512BTC86K6Stackpole Electronics IncRES 86.6K OHM 0.1% 1/2W 2512
RNCF2512BTC866RStackpole Electronics IncRES 866 OHM 0.1% 3/4W 2512
RNCF2512BTC887KStackpole Electronics IncRES 887K OHM 0.1% 1/2W 2512
RNCF2512BTC82K0Stackpole Electronics IncRES 82K OHM 0.1% 1/2W 2512
RNCF2512BTC82R0Stackpole Electronics IncRES 82 OHM 0.1% 1W 2512
RNCF2512BTC86R6Stackpole Electronics IncRES 86.6 OHM 0.1% 1W 2512Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.