- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Numéro de pièce PCN
2.73KHz.pdfPCN Obsolescence / EOL
RC Series 17/Feb/2023.pdfFiche technique HTML
Resistor Packaging Spec.pdfInformations environnementales
California Prop 65.pdf Stackpole REACH.pdf Stackpole RoHS Series List.pdfFeuilles de données
RC Series Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.119 | $0.12 |
Spécifications techniques RC12KB1M80
Stackpole Electronics Inc - RC12KB1M80 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Stackpole Electronics Inc - RC12KB1M80
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Stackpole Electronics, Inc. |
| Tolérance | ±10% |
| Coéfficent de température | - |
| Package composant fournisseur | Axial |
| Taille / Dimension | 0.142' Dia x 0.374' L (3.60mm x 9.50mm) |
| Séries | RC |
| La résistance | 1.8 MOhms |
| Puissance (Watts) | 0.5W, 1/2W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | Axial |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | Non-Inductive, Pulse Withstanding |
| Taux d'échec | - |
| Composition | Carbon Composition |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.10.0060 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Stackpole Electronics Inc RC12KB1M80
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | RC12KB1M60 | RC12KB1M10 | RC12KB1M00 | RC12KB1M50 |
| Fabricant | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc |
| Séries | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| La résistance | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Nombre de bornes | - | - | - | - |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Composition | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Téléchargez RC12KB1M80 PDF DataSheets et Documentation Stackpole Electronics Inc pour RC12KB1M80 - Stackpole Electronics Inc.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.