- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $7.293 | $7.29 |
| 184+ | $2.91 | $535.44 |
| 506+ | $2.814 | $1,423.88 |
| 1012+ | $2.765 | $2,798.18 |
Spécifications techniques SI86SM40BE-IS2
Skyworks Solutions Inc. - SI86SM40BE-IS2 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Skyworks Solutions Inc. - SI86SM40BE-IS2
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Skyworks Solutions, Inc. |
| Tension - Alimentation | 2.25V ~ 5.5V |
| Tension - Isolement | 6000Vrms |
| Type | General Purpose |
| La technologie | Capacitive Coupling |
| Package composant fournisseur | 16-SOIC |
| Séries | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | 2.5ns, 2.5ns |
| Distorsion de largeur d'impulsion (Max) | 2ns |
| Délai de propagation tpLH / tpHL (Max) | 14ns, 14ns |
| Package / Boîte | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de canaux | 4 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Puissance isolée | No |
| Entrées - Côté 1 / Côté 2 | 4/0 |
| Débit de données | 150Mbps |
| Immunité transitoire au mode commun (min.) | 100kV/µs |
| courant de charge | Unidirectional |
| Numéro de produit de base | SI86SM40 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Skyworks Solutions Inc. SI86SM40BE-IS2
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | SI86SM40BE-IS2R | SI86SM41BE-IS2 | SI86SM41BE-IS2R | SI86SM40EE-IS2R |
| Fabricant | Skyworks Solutions Inc. | Skyworks Solutions Inc. | Skyworks Solutions Inc. | Skyworks Solutions Inc. |
| Séries | - | - | - | - |
| Délai de propagation tpLH / tpHL (Max) | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tension - Isolement | - | - | - | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | - | - | - | - |
| Entrées - Côté 1 / Côté 2 | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| La technologie | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| courant de charge | - | - | - | - |
| Débit de données | - | - | - | - |
| Puissance isolée | - | - | - | - |
| Distorsion de largeur d'impulsion (Max) | - | - | - | - |
| Immunité transitoire au mode commun (min.) | - | - | - | - |
| Nombre de canaux | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
SI86SM41BC-IS1RSkyworks Solutions Inc.6.0 KVRMS LOW POWER ISOLATOR, 4
SI86SM40BE-IS2RSkyworks Solutions Inc.6.0 KVRMS SLEEP MODE ISOLATOR, 4
SI86SL42EC-IS1Skyworks Solutions Inc.3.75 KVRMS LOW POWER ISOLATOR, 4
SI86SL42EC-IS1RSkyworks Solutions Inc.3.75 KVRMS LOW POWER ISOLATOR, 4
SI86SM41BC-IS1Skyworks Solutions Inc.6.0 KVRMS SLEEP MODE ISOLATOR, 4
SI86SM40EC-IS1RSkyworks Solutions Inc.3.75 KVRMS SLEEP MODE ISOLATOR,
SI86SM41BE-IS2RSkyworks Solutions Inc.3.75 KVRMS SLEEP MODE ISOLATOR,
SI86SM40BC-IS1Skyworks Solutions Inc.3.75 KVRMS SLEEP MODE ISOLATOR,
SI86SL42EE-IS2RSkyworks Solutions Inc.6.0 KVRMS LOW POWER ISOLATOR, 4
SI86SM41BE-IS2Skyworks Solutions Inc.3.75 KVRMS SLEEP MODE ISOLATOR,
SI86SL42BE-IS2RSkyworks Solutions Inc.6.0 KVRMS LOW POWER ISOLATOR, 4
SI86SM40EC-IS1Skyworks Solutions Inc.6.0 KVRMS LOW POWER ISOLATOR, 4
SI86SL42BE-IS2Skyworks Solutions Inc.6.0 KVRMS LOW POWER ISOLATOR, 4
SI86SM40BC-IS1RSkyworks Solutions Inc.3.75 KVRMS SLEEP MODE ISOLATOR,
SI86SM40EE-IS2Skyworks Solutions Inc.3.75 KVRMS SLEEP MODE ISOLATOR,
SI86SM40EE-IS2RSkyworks Solutions Inc.6.0 KVRMS SLEEP MODE ISOLATOR, 4
SI86SL42EE-IS2Skyworks Solutions Inc.6.0 KVRMS LOW POWER ISOLATOR, 4Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.