- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN Autre
Skyworks Acquisition 9/Jul/2021.pdfConception / spécification PCN
LOGO 17-Jan-2022.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $8.679 | $8.68 |
| 250+ | $3.464 | $866.00 |
| 500+ | $3.348 | $1,674.00 |
| 1000+ | $3.291 | $3,291.00 |
Spécifications techniques 590BB122M880DGR
Skyworks Solutions Inc. - 590BB122M880DGR Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Skyworks Solutions Inc. - 590BB122M880DGR
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Skyworks Solutions, Inc. |
| Tension - Alimentation | 3.3V |
| Type | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Taille / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Séries | Si590 |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 6-SMD, No Lead |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Sortie | LVDS |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Hauteur - Installé (max) | 0.071" (1.80mm) |
| Fonction | Enable/Disable |
| Stabilité de la fréquence | ±25ppm |
| La fréquence | 122.88 MHz |
| Courant - Alimentation (Max) | 100mA |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | 75mA |
| Résonateur de base | Crystal |
| Numéro de produit de base | 590BB |
| Gamme de traction absolue (APR) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Skyworks Solutions Inc. 590BB122M880DGR
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 590BB122M880DG | 590BB125M000DGR | 590BB120M000DGR | 590BB133M000DGR |
| Fabricant | Skyworks Solutions Inc. | Skyworks Solutions Inc. | Skyworks Solutions Inc. | Skyworks Solutions Inc. |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Résonateur de base | - | - | - | - |
| Stabilité de la fréquence | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Gamme de traction absolue (APR) | - | - | - | - |
| Sortie | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Fonction | - | - | - | - |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| La fréquence | - | - | - | - |
| Courant - Alimentation (Max) | - | - | - | - |
Téléchargez 590BB122M880DGR PDF DataSheets et Documentation Skyworks Solutions Inc. pour 590BB122M880DGR - Skyworks Solutions Inc..
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.