- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
HCTI Series Product Info.pdfInformations environnementales
Signal Transformer REACH.pdf RoHS EU Declaration Signal Transformer.pdfFeuilles de données
HCTI Series Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.772 | $1.77 |
Spécifications techniques HCTI-680-3.4
Signal Transformer - HCTI-680-3.4 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Signal Transformer - HCTI-680-3.4
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Signal Transformer |
| Type | Toroidal |
| Tolérance | ±15% |
| Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 1.280" Dia x 0.650" W (32.51mm x 16.51mm) |
| Blindage | Shielded |
| Séries | HCTI |
| évaluations | - |
| Q @ Freq | - |
| Package / Boîte | Radial, Vertical (Open) |
| Emballer | Tray |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Matériau - Noyau | - |
| Fréquence d'inductance - Test | 1 kHz |
| Inductance | 680 µH |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Fréquence - Auto résonance | - |
| Caractéristiques | - |
| Résistance cc (DCR) | 150mOhm Max |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 3.4 A |
| Courant - Saturation (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Signal Transformer HCTI-680-3.4
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | HCTI-560-3.6 | HCTI-820-2.6 | HCTI-68-7.7 | HCTI-470-3.8 |
| Fabricant | Signal Transformer | Signal Transformer | Signal Transformer | Signal Transformer |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Résistance cc (DCR) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Fréquence d'inductance - Test | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Courant - Saturation (ISAT) | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Séries | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Q @ Freq | - | - | - | - |
| Blindage | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Matériau - Noyau | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Inductance | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Fréquence - Auto résonance | - | - | - | - |
Téléchargez HCTI-680-3.4 PDF DataSheets et Documentation Signal Transformer pour HCTI-680-3.4 - Signal Transformer.
HCTL-2001Avago Technologies (Broadcom)
HCTL-1101-PLCBroadcom LimitedIC MOTOR DRIVER BIPOLAR 44PLCC
HCTL-2000AGILENT
HCTL-1000HP
HCTL-1100-PLCHPVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.