- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $10.72 | $10.72 |
Spécifications techniques SIT1618AAF1-30S
SiTime - SIT1618AAF1-30S Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à SiTime - SIT1618AAF1-30S
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | SiTime |
| Tension - Alimentation | 3V |
| Type | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Taille / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Séries | SiT1618 |
| évaluations | - |
| type programmable | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Package / Boîte | 4-SMD, No Lead |
| Sortie | LVCMOS, LVTTL |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| la taille | 0.030" (0.76mm) |
| Fonction | Standby |
| Stabilité de la fréquence (Total) | - |
| Stabilité de la fréquence | ±20ppm, ±25ppm, ±30ppm, ±50ppm |
| Description détaillée | XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 7.3728MHz ~ 48MHz Programmable Oscillator 3V Standby 4-SMD, No Lead |
| Courant - Alimentation (Max) | 4.5mA |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | 8.5µA |
| Résonateur de base | MEMS |
| Plage de fréquence disponible | 7.3728MHz ~ 48MHz |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de SiTime SIT1618AAF1-30S
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | SIT1618AAF1-33S | SIT1618AAF1-30E | SIT1618AAF1-30N | SIT1618AAF1-XXS |
| Fabricant | SiTime | SiTime | SiTime | SiTime |
| type programmable | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Sortie | - | - | - | - |
| Résonateur de base | - | - | - | - |
| Plage de fréquence disponible | - | - | - | - |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | - | - | - | - |
| Fonction | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Stabilité de la fréquence | - | - | - | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | - | - | - | - |
| Stabilité de la fréquence (Total) | - | - | - | - |
| Description détaillée | - | - | - | - |
| Courant - Alimentation (Max) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| la taille | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
Téléchargez SIT1618AAF1-30S PDF DataSheets et Documentation SiTime pour SIT1618AAF1-30S - SiTime.
SIT1618AAF1-33NSiTimeOSC MEMS
SIT1618AAF1-28SSiTimeOSC MEMS
SIT1618AAF1-33ESiTimeOSC MEMS
SIT1618AAF1-25ESiTimeOSC MEMS
SIT1618AAF1-28ESiTimeOSC MEMS
SIT1618AAF2-18SSiTimeOSC MEMS
SIT1618AAF1-30NSiTimeOSC MEMS
SIT1618AAF1-18SSiTimeOSC MEMS
SIT1618AAF1-XXNSiTimeOSC MEMS
SIT1618AAF1-33SSiTimeOSC MEMS
SIT1618AAF1-28NSiTimeOSC MEMS
SIT1618AAF1-25SSiTimeOSC MEMS
SIT1618AAF1-30ESiTimeOSC MEMS
SIT1618AAF1-25NSiTimeOSC MEMS
SIT1618AAF2-18NSiTimeOSC MEMS
SIT1618AAF2-18ESiTimeOSC MEMS
SIT1618AAF1-XXESiTimeOSC MEMS
SIT1618AAF1-XXSSiTimeOSC MEMSVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.