- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
GP3D030A120B.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $21.868 | $21.87 |
| 210+ | $8.726 | $1,832.46 |
| 510+ | $8.434 | $4,301.34 |
| 990+ | $8.29 | $8,207.10 |
Spécifications techniques GP3D030A120B
SemiQ - GP3D030A120B Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à SemiQ - GP3D030A120B
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | SemiQ |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 1.7 V @ 30 A |
| Tension - inverse (Vr) (max) | 1200 V |
| La technologie | SiC (Silicon Carbide) Schottky |
| Package composant fournisseur | TO-247-2 |
| La vitesse | No Recovery Time > 500mA (Io) |
| Séries | Amp+™ |
| Temps de recouvrement inverse (trr) | 0 ns |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | TO-247-2 |
| Emballer | Tube |
| Température d'utilisation - Jonction | -55°C ~ 175°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 60 µA @ 1200 V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | 30A |
| Capacité à Vr, F | 1762pF @ 1V, 1MHz |
| Numéro de produit de base | GP3D030 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de SemiQ GP3D030A120B
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | GP3D060A120B | GP3D020A120B | GP3D050A120B | GP3D020A170B |
| Fabricant | SemiQ | SemiQ | SemiQ | SemiQ |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Capacité à Vr, F | - | - | - | - |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Temps de recouvrement inverse (trr) | - | - | - | - |
| Température d'utilisation - Jonction | - | - | - | - |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Courant - fuite, inverse à Vr | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| La technologie | - | - | - | - |
| Tension - inverse (Vr) (max) | - | - | - | - |
| La vitesse | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Séries | - | - | - | - |
Téléchargez GP3D030A120B PDF DataSheets et Documentation SemiQ pour GP3D030A120B - SemiQ.
GP3D040A120USemiQSIC SCHOTTKY DIODE 1200V TO247-3
GP3D030A060BSemiQDIODE SCHOTTKY 600V 30A TO247
GP3D024A065USemiQSIC SCHOTTKY DIODE 650V TO247-3
GP3D050A120BSemiQDIODE SIL CARB 1.2KV 50A TO247-2
GP3D060A120BSemiQDIODE SCHOTTKY 1200V 60A TO247
GP3S200HCS0FSharp Microelectronics
GP3D020A065ASemiQDIODE SIL CARB 650V 20A TO220-2
GP3D020A065USemiQSIC SCHOTTKY DIODE 650V TO247-3
GP3D050A060BSemiQDIODE SCHOTTKY 600V 50A TO247-2
GP3D020A170BSemiQDIODE SIL CARB 1.7KV 67A TO247-2
GP3D060A120USemiQDIODE ARRAY SCHOTTKY 1200V TO247
GP3D020A120BSemiQDIODE SIL CARB 1.2KV 20A TO247-2
GP3D020A065BSemiQDIODE SIL CARB 650V 20A TO247-2
GP3D040A065USemiQDIODE SIL CARB 650V 40A TO247-3
GP3D020A120USemiQSIC SCHOTTKY DIODE 1200V TO247-3
GP3D050A065BSemiQDIODE SIL CARB 650V 135A TO247-2
GP3D030A065BSemiQDIODE SIL CARB 650V 30A TO247-2
GP3D030A120USemiQSIC SCHOTTKY DIODE 1200V TO247-3Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.