- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Spécifications techniques TA45-ABFXKJ22C0-AZM10
SCHURTER Inc. - TA45-ABFXKJ22C0-AZM10 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à SCHURTER Inc. - TA45-ABFXKJ22C0-AZM10
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Schurter |
| Tension nominale - CC | 60 V |
| Tension nominale - CA | 240 V |
| Séries | TA45-2R |
| Emballer | Box |
| Nombre de pôles | 2 |
| Type de montage | Panel Mount, Snap-In |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Illumination Tension (nominale) | - |
| Éclairage | None |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 2.2A |
| Type de disjoncteur | Thermal |
| Numéro de produit de base | TA45-ABFXK |
| Agence d'approbation | CSA C22.2 No 235, IEC60934, GB17701, UL1077 |
| Type d'actionneur | Rocker |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de SCHURTER Inc. TA45-ABFXKJ22C0-AZM10
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | TA45-ABFXKJ22C0-AZM14 | TA45-ABFXKJ22C0-AZM11 | TA45-ABFXKJ23C0-AZM10 | TA45-ABFXKJ22C0-AZM02 |
| Fabricant | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. |
| Éclairage | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Type d'actionneur | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Illumination Tension (nominale) | - | - | - | - |
| Tension nominale - CA | - | - | - | - |
| Agence d'approbation | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Tension nominale - CC | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Nombre de pôles | - | - | - | - |
| Type de disjoncteur | - | - | - | - |
TA45-ABFXKJ21C0-AZM13SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXKJ22C0-AZM01SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXKJ23C0-AZM01SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXKJ21C0-AZM14SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXKJ23C0SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXKJ21C0-AZM12SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXKJ21C0-AZM11SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXKJ22C0SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXKJ22C0-AZM12SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXKJ22C0-AZM11SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXKJ22C0-AZM14SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXKJ22C0-AZM13SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXKJ23C0-AZM03SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXKJ22C0-AZM03SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXKJ21C0-AZM10SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXKJ22C0-AZM02SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXKJ23C0-AZM10SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXKJ23C0-AZM02SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKERVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.