- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
CPS Series Datasheet.pdfSpécifications techniques CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1044-S
SCHURTER Inc. - CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1044-S Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à SCHURTER Inc. - CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1044-S
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Schurter |
| Tension nominale - CC | 60 V |
| Tension nominale - CA | 42 V |
| Type | Capacitive, Illuminated |
| style de raccordement | Wire Leads |
| Fonction du commutateur | Off-Mom |
| Séries | CPS |
| Dimensions de découpe de panneau | Circular - 16.10mm Dia |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 60°C |
| Type de montage | Panel Mount, Front |
| Durée de vie mécanique | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Protection contre la pénétration | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Illumination Tension (nominale) | 5 ~ 28 VDC |
| Type d'illumination, couleur | LED, Green/Red |
| Caractéristiques | Ceramic Actuator |
| vie électrique | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 100mA (AC/DC) |
| Couleur - Actionneur / Cap | Clear (White Filter/Diffuser) |
| Circuit | SPST-NO |
| Numéro de produit de base | CPS16-NO |
| Type d'actionneur | Round, Button, Flush |
| Marquage d'actionneur | # |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Vendor Undefined |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9031 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de SCHURTER Inc. CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1044-S
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1041-S | CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1047-S | CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1045-S | CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1048-S |
| Fabricant | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. |
| Type d'actionneur | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Couleur - Actionneur / Cap | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| vie électrique | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Durée de vie mécanique | - | - | - | - |
| Illumination Tension (nominale) | - | - | - | - |
| Marquage d'actionneur | - | - | - | - |
| Tension nominale - CC | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tension nominale - CA | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Circuit | - | - | - | - |
| Dimensions de découpe de panneau | - | - | - | - |
| Type d'illumination, couleur | - | - | - | - |
| Fonction du commutateur | - | - | - | - |
| style de raccordement | - | - | - | - |
Téléchargez CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1044-S PDF DataSheets et Documentation SCHURTER Inc. pour CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1044-S - SCHURTER Inc..
CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1042-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1038-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1037-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1043-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1040-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1036-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1049-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1047-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1039-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1045-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1050-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1052-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1035-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1046-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1051-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1048-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1053-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CPS16-NO00A10-SNCCWTNF-AI0RGVAR-W1041-SSCHURTER Inc.SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42VVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.