- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.10 | $1.10 |
Spécifications techniques ZW-05-15-G-S-290-220
Samtec Inc. - ZW-05-15-G-S-290-220 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Samtec Inc. - ZW-05-15-G-S-290-220
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Samtec, Inc. |
| La résiliation | Solder |
| Écartement des rangs | - |
| Pas | 0.100" (2.54mm) |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de positions | 5 |
| Type de montage | Through Hole |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Longueur - Queue | 0.220" (5.588mm) |
| Longueur - Hauteur d'empilage | 0.290" (7.366mm) |
| Longueur - Post (Mating) | 0.120" (3.048mm) |
| Longueur - Broche globale | 0.630" (16.002mm) |
| Finition des contacts Épaisseur - Post (Mating) | 10.0µin (0.25µm) |
| Finition des contacts - borne (connexion) | Gold |
| Couleur | Black |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Samtec Inc. ZW-05-15-G-S-290-220
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | ZW-05-15-G-S-320-200 | ZW-05-15-G-S-250-245 | ZW-05-15-G-T-245-230 | ZW-05-15-G-D-280-115 |
| Fabricant | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Longueur - Post (Mating) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Longueur - Hauteur d'empilage | - | - | - | - |
| Finition des contacts - borne (connexion) | - | - | - | - |
| Longueur - Queue | - | - | - | - |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| Longueur - Broche globale | - | - | - | - |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| La résiliation | - | - | - | - |
| Pas | - | - | - | - |
| Finition des contacts Épaisseur - Post (Mating) | - | - | - | - |
| Écartement des rangs | - | - | - | - |
ZW-05-15-G-D-279-114Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 10POS
ZW-05-15-G-S-438-062Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 5POS
ZW-05-15-G-D-393-078Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 10POS
ZW-05-15-L-D-275-118Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 10POS
ZW-05-15-G-D-276-104Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 10POS
ZW-05-15-L-D-225-125Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 10POS
ZW-05-15-L-D-240-130Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 10POS
ZW-05-15-L-D-255-375Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 10POS
ZW-05-15-G-D-375-125Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 10POS
ZW-05-15-G-S-250-245Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 5POS
ZW-05-15-L-D-255-125Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 10POS
ZW-05-15-G-D-394-118Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 10POS
ZW-05-15-G-D-315-122Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 10POS
ZW-05-15-G-T-245-230Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 15POS
ZW-05-15-G-S-320-200Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 5POS
ZW-05-15-G-D-280-115Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 10POS
ZW-05-15-G-D-379-114Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 10POS
ZW-05-15-L-D-255-180Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 10POSVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.