- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
59K106-103L5 Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $7.986 | $7.99 |
| 200+ | $3.186 | $637.20 |
| 500+ | $3.08 | $1,540.00 |
| 1000+ | $3.028 | $3,028.00 |
Spécifications techniques 59K106-103L5
Rosenberger - 59K106-103L5 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Rosenberger - 59K106-103L5
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Rosenberger |
| tension | 250 V |
| Terminaison de bouclier | Crimp |
| Séries | - |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de ports | 1 |
| Type de montage | Free Hanging (In-Line) |
| Caractéristique de montage | - |
| Cycles | 500 |
| Perte d'insertion | - |
| Protection contre la pénétration | - |
| Comprend | 3 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 Ferrule |
| Impédance | 50Ohm |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Couleur de boîtier | Gold |
| Fréquence - Max | 4 GHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de fixation | Snap-On |
| Matériau diélectrique | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Terminaison de contact | Crimp |
| Type de connecteur | Jack, Female Socket |
| Type de connecteur | SMB |
| Revêtement central du contact | Gold |
| Matériel de contact du centre | Beryllium Copper |
| Groupe de câbles | RG-316 |
| Matériau du corps | Brass |
| Finition du corps | Gold |
| Numéro de produit de base | 59K106 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4010 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Rosenberger 59K106-103L5
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 59K106-101L5 | 59K106-102L5 | 59K101-001L5 | 59K101-271L5 |
| Fabricant | Rosenberger | Rosenberger | Rosenberger | Rosenberger |
| tension | - | - | - | - |
| Type de connecteur | - | - | - | - |
| Fréquence - Max | - | - | - | - |
| Matériau diélectrique | - | - | - | - |
| Type de connecteur | - | - | - | - |
| Matériel de contact du centre | - | - | - | - |
| Impédance | - | - | - | - |
| Couleur de boîtier | - | - | - | - |
| Finition du corps | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Comprend | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Séries | - | - | - | - |
| Matériau du corps | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Revêtement central du contact | - | - | - | - |
| Cycles | - | - | - | - |
| Type de fixation | - | - | - | - |
| Terminaison de contact | - | - | - | - |
| Nombre de ports | - | - | - | - |
| Caractéristique de montage | - | - | - | - |
| Terminaison de bouclier | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Perte d'insertion | - | - | - | - |
| Groupe de câbles | - | - | - | - |
Téléchargez 59K106-103L5 PDF DataSheets et Documentation Rosenberger pour 59K106-103L5 - Rosenberger.
59K214-302L5RosenbergerCONN SMB JACK R/A 50OHM SOLDER
59k13O-1M4/90RosenbergerVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.