- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
BR Series.pdfFeuilles de données
BR Series.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $38.72 | $38.72 |
| 200+ | $15.45 | $3,090.00 |
| 500+ | $14.93 | $7,465.00 |
| 1000+ | $14.68 | $14,680.00 |
Spécifications techniques BRT200-0R5J8
Riedon - BRT200-0R5J8 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Riedon - BRT200-0R5J8
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Riedon |
| Tolérance | ±5% |
| Coéfficent de température | ±260ppm/°C |
| Taille / Dimension | 6.496" L x 1.181" W (165.00mm x 30.00mm) |
| Séries | BRT |
| La résistance | 500 mOhms |
| Puissance (Watts) | 200W |
| Package / Boîte | Radial, Rectangular Case |
| Emballer | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 200°C |
| Caractéristique de montage | Brackets |
| Type fil | Quick Connects, 0.250" (6.35mm) |
| Hauteur - Installé (max) | 2.382" (60.50mm) |
| Caractéristiques | Moisture Resistant |
| Taux d'échec | - |
| Composition | Metal Clad |
| Coating, Type de logement | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.29.0000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Riedon BRT200-0R5J8
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | BRT200-10RJ8 | BRT200-47RJ8 | BRT200-2R2J8 | BRT200-3RJ8 |
| Fabricant | Riedon | Riedon | Riedon | Riedon |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| La résistance | - | - | - | - |
| Composition | - | - | - | - |
| Type fil | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Coating, Type de logement | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Caractéristique de montage | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
Téléchargez BRT200-0R5J8 PDF DataSheets et Documentation Riedon pour BRT200-0R5J8 - Riedon.
BRT13H-X018Electro-Films (EFI) / Vishay
BRT13H-X007TElectro-Films (EFI) / Vishay
BRT1A16G-TRAGERE
BRT2-SS-212DAFEVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.