- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Assemblage / origine PCN
RL78/F13 & F14 Series Devices 29/Sep/2022.pdfEmballage PCN
Label Change-All Devices 01/Dec/2022.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $3.259 | $3.26 |
Spécifications techniques R5F10BLGCLFB#35
Renesas Electronics America Inc - R5F10BLGCLFB#35 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Renesas Electronics America Inc - R5F10BLGCLFB#35
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Renesas Electronics Corporation |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 64-LFQFP (10x10) |
| La vitesse | 32MHz |
| Séries | Automotive, AEC-Q100, RL78/F13 |
| Taille de la RAM | 8K x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 128KB (128K x 8) |
| Périphériques | LVD, POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 64-LQFP |
| Emballer | Tray |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type d'oscillateur | Internal |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 52 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | 4K x 8 |
| Convertisseurs de données | A/D 21x10b SAR |
| Taille de l'âme | 16-Bit |
| core Processor | RL78 |
| connectivité | CANbus, CSI, I²C, LINbus, SPI, UART/USART |
| Numéro de produit de base | R5F10 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991A2 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Renesas Electronics America Inc R5F10BLGCLFB#35
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | R5F10BLGCLFB#15 | R5F10BLGCKFB#35 | R5F10BLGLFB#H5 | R5F10BLGCKFB#55 |
| Fabricant | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| Mémoire de programme Taille | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Taille de l'âme | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Type de mémoire de programme | - | - | - | - |
| Type d'oscillateur | - | - | - | - |
| Taille de la RAM | - | - | - | - |
| Nombre d'E / S | - | - | - | - |
| Périphériques | - | - | - | - |
| La vitesse | - | - | - | - |
| connectivité | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| core Processor | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Taille EEPROM | - | - | - | - |
| Convertisseurs de données | - | - | - | - |
Téléchargez R5F10BLGCLFB#35 PDF DataSheets et Documentation Renesas Electronics America Inc pour R5F10BLGCLFB#35 - Renesas Electronics America Inc.
R5F10BLGLFBRenesas Electronics Corporation
R5F10BLFLFB#H5Renesas Electronics Corporation
R5F10BLGCLFBRenesas
R5F10BLGKFB#H5Renesas Electronics Corporation
R5F10BLGCLFB#55Renesas
R5F10BLGLFB#V0Renesas Electronics America IncIC MCU
R5F10BLGLRenesas Electronics CorporationVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.