- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
IDT Suffixes.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $20.032 | $20.03 |
| 200+ | $7.753 | $1,550.60 |
| 500+ | $7.48 | $3,740.00 |
| 1000+ | $7.346 | $7,346.00 |
Spécifications techniques 72V241L10PFG8
Renesas Electronics America Inc - 72V241L10PFG8 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Renesas Electronics America Inc - 72V241L10PFG8
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Renesas Electronics Corporation |
| Tension - Alimentation | 3 V ~ 3.6 V |
| Package composant fournisseur | 32-TQFP (7x7) |
| Séries | 72V |
| capacité Retransmission | No |
| Drapeaux programmables Soutien | Yes |
| Package / Boîte | 32-LQFP |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Taille mémoire | 36K (4K x 9) |
| Fonction | Synchronous |
| Soutien FWFT | No |
| Type d'extension | Depth, Width |
| Débit de données | 100MHz |
| Courant - Alimentation (Max) | 20mA |
| Bus directionnel | Uni-Directional |
| Numéro de produit de base | 72V241 |
| Temps d'accès | 6.5ns |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.32.0071 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Renesas Electronics America Inc 72V241L10PFG8
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 72V241L10PFG | 72V241L10PF8 | 72V241L15PFG8 | 72V241L15PF8 |
| Fabricant | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| Soutien FWFT | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Bus directionnel | - | - | - | - |
| Temps d'accès | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Drapeaux programmables Soutien | - | - | - | - |
| capacité Retransmission | - | - | - | - |
| Taille mémoire | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Fonction | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type d'extension | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Courant - Alimentation (Max) | - | - | - | - |
| Débit de données | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Téléchargez 72V241L10PFG8 PDF DataSheets et Documentation Renesas Electronics America Inc pour 72V241L10PFG8 - Renesas Electronics America Inc.
72V241L15PFG8Renesas Electronics America Inc72V241L15PFG8
72V241L10JGRenesas Electronics America IncIC SRAM
72V241L15PFGRenesas Electronics America Inc72V241L15PFGVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.