- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Conception / spécification PCN
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $19.995 | $20.00 |
| 200+ | $7.978 | $1,595.60 |
| 500+ | $7.711 | $3,855.50 |
| 1000+ | $7.58 | $7,580.00 |
Spécifications techniques 4HF212500Z4BACTGI8
Renesas Electronics America Inc - 4HF212500Z4BACTGI8 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Renesas Electronics America Inc - 4HF212500Z4BACTGI8
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Renesas Electronics Corporation |
| Tension - Alimentation | 2.5V |
| Type | XO (Standard) |
| Taille / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Séries | 4HF |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 6-SMD, No Lead |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Sortie | LVDS |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Hauteur - Installé (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Fonction | Enable/Disable |
| Stabilité de la fréquence | ±50ppm |
| La fréquence | 212.5 MHz |
| Courant - Alimentation (Max) | - |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | - |
| Résonateur de base | MEMS |
| Gamme de traction absolue (APR) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Renesas Electronics America Inc 4HF212500Z4BACTGI8
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 4HF212500Z4BACUGI8 | 4HF212500Z4AACTGI8 | 4HF212500Z4BACXGI8 | 4HF212500Z4BACTGI |
| Fabricant | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| Fonction | - | - | - | - |
| Sortie | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | - | - | - | - |
| Courant - Alimentation (Max) | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| La fréquence | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Stabilité de la fréquence | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Gamme de traction absolue (APR) | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Résonateur de base | - | - | - | - |
Téléchargez 4HF212500Z4BACTGI8 PDF DataSheets et Documentation Renesas Electronics America Inc pour 4HF212500Z4BACTGI8 - Renesas Electronics America Inc.
4HF212500Z4BACXGI8Renesas Electronics America IncMEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
4HF212500Z4BACUGIRenesas Electronics America IncMEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
4HF212500Z3BACXGIRenesas Electronics America IncMEMS OSC XO 212.5000MHZ LVPECL
4HF212500Z4AACXGI8Renesas Electronics America IncMEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
4HF212500Z4AACTGI8Renesas Electronics America IncMEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
4HF212500Z4BACUGI8Renesas Electronics America IncMEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
4HF212500Z4BACXGIRenesas Electronics America IncMEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
4HF212500Z4BACTGIRenesas Electronics America IncMEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
4HF212500Z4AACXGIRenesas Electronics America IncMEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
4HF500000Z4AACUGIRenesas Electronics America IncMEMS OSC XO 500.0000MHZ LVDS SMD
4HF212500Z4AACUGIRenesas Electronics America IncMEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
4HF500000Z4AACTGIRenesas Electronics America IncMEMS OSC XO 500.0000MHZ LVDS SMD
4HF212500Z4AACTGIRenesas Electronics America IncMEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
4HF500000Z4AACTGI8Renesas Electronics America IncMEMS OSC XO 500.0000MHZ LVDS SMD
4HF500000Z4AACUGI8Renesas Electronics America IncMEMS OSC XO 500.0000MHZ LVDS SMD
4HF500000Z4AACXGIRenesas Electronics America IncMEMS OSC XO 500.0000MHZ LVDS SMD
4HF212500Z3BACXGI8Renesas Electronics America IncMEMS OSC XO 212.5000MHZ LVPECL
4HF212500Z4AACUGI8Renesas Electronics America IncMEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMDVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.