- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
R570012000 Datasheet.pdfFeuilles de données
R570012000 Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $171.204 | $171.20 |
| 200+ | $66.254 | $13,250.80 |
| 500+ | $63.926 | $31,963.00 |
| 1000+ | $62.775 | $62,775.00 |
Spécifications techniques R570012000
Radiall USA, Inc. - R570012000 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Radiall USA, Inc. - R570012000
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Radiall USA, Inc. |
| Tension - Alimentation | 10.2V ~ 13V |
| topologie | - |
| Fréquence de test | 3GHz |
| Package composant fournisseur | Module |
| Séries | - |
| type de RF | General Purpose |
| Package / Boîte | Module |
| Emballer | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| P1dB | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Isolement | 75dB (min) |
| Perte d'insertion | 0.25dB (max) |
| Impédance | 50Ohm |
| IIP3 | - |
| Gamme de fréquences | 0Hz ~ 3GHz |
| Caractéristiques | - |
| Circuit | SPDT |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8543.70.9860 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Radiall USA, Inc. R570012000
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | R570013000 | R570312000 | R570412000LP | R570113000 |
| Fabricant | Radiall USA, Inc. | Radiall USA, Inc. | Radiall USA, Inc. | Radiall USA, Inc. |
| type de RF | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| IIP3 | - | - | - | - |
| P1dB | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Isolement | - | - | - | - |
| Fréquence de test | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Gamme de fréquences | - | - | - | - |
| Perte d'insertion | - | - | - | - |
| topologie | - | - | - | - |
| Impédance | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Circuit | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Téléchargez R570012000 PDF DataSheets et Documentation Radiall USA, Inc. pour R570012000 - Radiall USA, Inc..
R570143005Radiall USA, Inc.
R570342100Radiall USA, Inc.Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.