- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
R417020110.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $651.805 | $651.81 |
| 200+ | $612.176 | $122,435.20 |
| 500+ | $591.719 | $295,859.50 |
| 1000+ | $581.611 | $581,611.00 |
Spécifications techniques R417020110
Radiall USA, Inc. - R417020110 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Radiall USA, Inc. - R417020110
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Radiall USA, Inc. |
| Séries | - |
| Puissance (Watts) | 50W |
| Package / Boîte | N-Type In-Line Module |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bulk |
| Impédance | 50 Ohms |
| Gamme de fréquences | 0 Hz ~ 3 GHz |
| Valeur d'atténuation | 20dB |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.29.0000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Radiall USA, Inc. R417020110
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | R417030110 | R417003110 | R417020120 | R417010110 |
| Fabricant | Radiall USA, Inc. | Radiall USA, Inc. | Radiall USA, Inc. | Radiall USA, Inc. |
| Séries | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Gamme de fréquences | - | - | - | - |
| Impédance | - | - | - | - |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Valeur d'atténuation | - | - | - | - |
Téléchargez R417020110 PDF DataSheets et Documentation Radiall USA, Inc. pour R417020110 - Radiall USA, Inc..
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.