- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.774 | $0.77 |
Spécifications techniques 116-87-306-41-004101
Preci-Dip - 116-87-306-41-004101 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Preci-Dip - 116-87-306-41-004101
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Preci-Dip |
| Type | DIP, 0.3' (7.62mm) Row Spacing |
| Délai de fin de publication | 0.125' (3.18mm) |
| La résiliation | Solder |
| Séries | 116 |
| Pitch - Poste | 0.100' (2.54mm) |
| Emplacement - accouplement | 0.100' (2.54mm) |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de positions ou broches (grille) | 6 (2 x 3) |
| Type de montage | Through Hole |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Matériau du boîtier | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester, Glass Filled |
| Caractéristiques | Elevated, Open Frame |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 1 A |
| Résistance de contact | 10mOhm |
| Matériel de contact - Poste | Brass |
| Matériau de contact - accouplement | Beryllium Copper |
| Épaisseur de finition de contact - Poste | - |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | Flash |
| Fin de contact - Poste | Tin |
| Finition de contact - accouplement | Gold |
| Numéro de produit de base | 116-87 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Preci-Dip 116-87-306-41-004101
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 116-87-306-41-003101 | 116-87-306-41-009101 | 116-87-306-41-002101 | 116-87-306-41-008101 |
| Fabricant | Preci-Dip | Preci-Dip | Preci-Dip | Preci-Dip |
| Emplacement - accouplement | - | - | - | - |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Matériel de contact - Poste | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| La résiliation | - | - | - | - |
| Matériau de contact - accouplement | - | - | - | - |
| Finition de contact - accouplement | - | - | - | - |
| Pitch - Poste | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Délai de fin de publication | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Épaisseur de finition de contact - Poste | - | - | - | - |
| Matériau du boîtier | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Nombre de positions ou broches (grille) | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Fin de contact - Poste | - | - | - | - |
| Résistance de contact | - | - | - | - |
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.