- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
RT1_Clear_Cover.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $4.444 | $4.44 |
Spécifications techniques 1-1415543-3
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays - 1-1415543-3 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à TE Connectivity Potter & Brumfield Relays - 1-1415543-3
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Potter & Brumfield Relays / TE Connectivity |
| style de raccordement | PC Pin |
| tension de commutation | 400VAC - Max |
| Séries | RT |
| Seal Note | Sealed - Flux Protection |
| Temps de libération | 6 ms |
| Type de relais | General Purpose |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 70°C |
| Temps de fonctionnement | 8 ms |
| Doit libérer la tension | 34.5 VAC |
| Doit faire fonctionner la tension | 175.5 VAC |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Through Hole |
| Caractéristiques | - |
| Contact (courant) | 12 A |
| Matériau du contact | Silver Nickel (AgNi) |
| Formulaire de contact | SPDT (1 Form C) |
| tension de bobine | 230VAC |
| type de bobine | Non Latching |
| Résistance de la bobine | 32.5 kOhms |
| Isolation de la bobine | Class F |
| courant de bobine | 7.1 mA |
| Numéro de produit de base | 1415543 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.49.0075 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de TE Connectivity Potter & Brumfield Relays 1-1415543-3
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 1-1415543-5 | 1-1415543-7 | 1-1415543-4 | 1-1415540-1 |
| Fabricant | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Isolation de la bobine | - | - | - | - |
| courant de bobine | - | - | - | - |
| Doit faire fonctionner la tension | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| tension de bobine | - | - | - | - |
| Doit libérer la tension | - | - | - | - |
| Résistance de la bobine | - | - | - | - |
| tension de commutation | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Temps de fonctionnement | - | - | - | - |
| Contact (courant) | - | - | - | - |
| Type de relais | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Temps de libération | - | - | - | - |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
| type de bobine | - | - | - | - |
| Formulaire de contact | - | - | - | - |
| Seal Note | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Téléchargez 1-1415543-3 PDF DataSheets et Documentation TE Connectivity Potter & Brumfield Relays pour 1-1415543-3 - TE Connectivity Potter & Brumfield Relays.
1-1415899-2TE Connectivity Potter & Brumfield RelaysRZ01-1C4-D048
1-1415542-4TE Connectivity Potter & Brumfield RelaysRT175018
1-1415546-7TE Connectivity Potter & Brumfield RelaysRELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 12V
1-1415898-0TE Connectivity Potter & Brumfield RelaysRELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
1-1415542-0SCHRACKVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.