- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfConception / spécification PCN
Cylindrical Battery Holders.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $31.25 | $31.25 |
Spécifications techniques 3008009
Phoenix Contact - 3008009 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Phoenix Contact - 3008009
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Phoenix Contact |
| Calibre ou gamme de fil - mm² | 0.75-50mm² |
| Calibre de fil ou Range - AWG | 1/0-18 AWG |
| Tension - UL | - |
| Tension - CEI | 1000V |
| Type | Feed Through |
| style de raccordement | Screw |
| Terminal - Largeur | 15.1mm |
| Décapage Longueur | 16mm |
| Séries | CLIPLINE UK |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bulk |
| Nombre de positions | 2 |
| Nombre de niveaux | 1 |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Matériau - Isolation | Polyamide (PA), Nylon |
| Type de fusible | - |
| Caractéristiques | - |
| type de déconnexion | - |
| Courant - CEI | 150 A |
| Couleur | Gray |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Phoenix Contact 3008009
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 3008025 | 3008054 | 3008067 | 3008012 |
| Fabricant | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Couleur | - | - | - | - |
| Terminal - Largeur | - | - | - | - |
| Type de fusible | - | - | - | - |
| Décapage Longueur | - | - | - | - |
| Matériau - Isolation | - | - | - | - |
| Calibre ou gamme de fil - mm² | - | - | - | - |
| Calibre de fil ou Range - AWG | - | - | - | - |
| type de déconnexion | - | - | - | - |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Tension - UL | - | - | - | - |
| Tension - CEI | - | - | - | - |
| Nombre de niveaux | - | - | - | - |
| Courant - CEI | - | - | - | - |
Téléchargez 3008009 PDF DataSheets et Documentation Phoenix Contact pour 3008009 - Phoenix Contact.
3008.0Conta-Clip, Inc.FERRULES
3008096Phoenix ContactCONN TERM BLK SEPARATOR RAIL GRY
3007W2SCT99P20XConecConnectors , D-Sub Connectors
3008067Phoenix ContactCONN TERM BLK GROUND 2-18 AWG
300800800Amphenol PCDCONN TERM BLK KEYING PLUG YLW 6P
3008054Phoenix ContactCONN TERM BLK GROUND 18 AWG
300800000 (ELFKEY200)Amphenol PCDCONN TERM BLK KEYING PLUG
300800805Amphenol PCDCONN TERM BLK KEYING PLUG WHT 6P
300800820 (ELFKEY100)Amphenol PCDCONN TERM BLK KEYING PLUG
3008180Phoenix ContactTERM BLK BUS BAR 2POS 6.2MM BLKVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.