- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.102 | $1.10 |
| 200+ | $0.441 | $88.20 |
| 500+ | $0.425 | $212.50 |
| 1000+ | $0.418 | $418.00 |
Spécifications techniques 1882793
Phoenix Contact - 1882793 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Phoenix Contact - 1882793
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Phoenix Contact |
| Longueur de bande de fil | 7mm |
| Calibre ou gamme de fil - mm² | 0.14-1.5mm² |
| Calibre de fil ou Range - AWG | 14-30 AWG |
| Tension - UL | 300 V |
| Tension - CEI | 160 V |
| Type | Plug, Female Sockets |
| Couple - Vis | 0.22-0.25 Nm (1.9-2.2 Lb-In) |
| style de raccordement | Screw - Rising Cage Clamp |
| Séries | COMBICON MC |
| Taille de vis | M2 |
| Positions par niveau | 2 |
| Entrée fil de fiche | 180° |
| Pas | 0.150' (3.81mm) |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de positions | 2 |
| Nombre de niveaux | 1 |
| Type de montage | Free Hanging (In-Line) |
| Inflammabilité du matériau | - |
| Hauteur d'isolation | 0.437' (11.10mm) |
| Protection contre la pénétration | - |
| Matériau du boîtier | - |
| Header Orientation | - |
| Caractéristiques | - |
| Courant - UL | 8 A |
| Courant - CEI | 8A |
| Longueur de queue de contact | - |
| Finition d'accouplement de contact | Tin |
| Matériau du contact | - |
| Couleur | Blue |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Phoenix Contact 1882793
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 1882790000 | 1882740000 | 1882830000 | 1882770000 |
| Fabricant | Weidmüller | Weidmüller | Weidmüller | Weidmüller |
| Calibre de fil ou Range - AWG | - | - | - | - |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Couple - Vis | - | - | - | - |
| Tension - CEI | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Calibre ou gamme de fil - mm² | - | - | - | - |
| Pas | - | - | - | - |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Header Orientation | - | - | - | - |
| Entrée fil de fiche | - | - | - | - |
| Matériau du boîtier | - | - | - | - |
| Courant - UL | - | - | - | - |
| Longueur de queue de contact | - | - | - | - |
| Finition d'accouplement de contact | - | - | - | - |
| Nombre de niveaux | - | - | - | - |
| Hauteur d'isolation | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Courant - CEI | - | - | - | - |
| Positions par niveau | - | - | - | - |
| Tension - UL | - | - | - | - |
| Longueur de bande de fil | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Couleur | - | - | - | - |
| Taille de vis | - | - | - | - |
Téléchargez 1882793 PDF DataSheets et Documentation Phoenix Contact pour 1882793 - Phoenix Contact.
188284-6TE Connectivity AMP ConnectorsCONN SHROUD HARD METRIC 42P GRY
1882810000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 34POS VERT 5MM
1882760000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 24POS VERT 5MM
1882740000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 18POS VERT 5MM
1882780000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 28POS VERT 5MM
1882830000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 38POS VERT 5MM
188283089100001KYOCERA AVXCONNECTOR BOARD TO BOARD
1882820000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 36POS VERT 5MM
188283059200001KYOCERA AVXCONNECTOR BOARD TO BOARD
1882790000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 30POS VERT 5MM
1882770000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 26POS VERT 5MM
188283069200001KYOCERA AVXCONNECTOR BOARD TO BOARDVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.