- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
OSTYK513xx030 Drawing.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $8.188 | $8.19 |
Spécifications techniques OSTYK51319030
On Shore Technology Inc. - OSTYK51319030 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à On Shore Technology Inc. - OSTYK51319030
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | On-Shore Technology, Inc. |
| Calibre du fil | 10-22 AWG |
| tension | 300V |
| Top Résiliation | Screws with Captive Plate |
| Matériau à vis de borne | Steel |
| Fin de vis de terminal | Nickel |
| Type de bornier | Barrier Block |
| Séries | OSTYK51 |
| Pas | 0.374" (9.50mm) |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C |
| Nombre d'entrées de fils | 19 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de circuits | 19 |
| Type de montage | Through Hole, Right Angle |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Matériau - Isolation | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Caractéristiques | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 30A |
| Couleur | Black |
| Bottom Termination | PC Pin |
| Numéro de produit de base | OSTYK51 |
| Type Barrière | 2 Wall (Dual) |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de On Shore Technology Inc. OSTYK51319030
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | OSTYK51313030 | OSTYK51311030 | OSTYK51312030 | OSTYK51310030 |
| Fabricant | On Shore Technology Inc. | On Shore Technology Inc. | On Shore Technology Inc. | On Shore Technology Inc. |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Fin de vis de terminal | - | - | - | - |
| Type de bornier | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| Type Barrière | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Pas | - | - | - | - |
| Calibre du fil | - | - | - | - |
| Matériau à vis de borne | - | - | - | - |
| Matériau - Isolation | - | - | - | - |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Top Résiliation | - | - | - | - |
| Nombre de circuits | - | - | - | - |
| Nombre d'entrées de fils | - | - | - | - |
| Bottom Termination | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| tension | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
Téléchargez OSTYK51319030 PDF DataSheets et Documentation On Shore Technology Inc. pour OSTYK51319030 - On Shore Technology Inc..
OSTYK51321030On Shore Technology Inc.CONN BARRIER STRP 21CIRC 0.374"
OSTYK51314030On Shore Technology Inc.CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.374"
OSTYK51313030On Shore Technology Inc.CONN BARRIER STRP 13CIRC 0.374"
OSTYK51315030On Shore Technology Inc.CONN BARRIER STRP 15CIRC 0.374"
OSTYK51316030On Shore Technology Inc.CONN BARRIER STRP 16CIRC 0.374"
OSTYK51320030On Shore Technology Inc.CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.374"
OSTYK51405030On Shore Technology Inc.CONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.374"
OSTYK51403030On Shore Technology Inc.CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.374"
OSTYK51318030On Shore Technology Inc.CONN BARRIER STRP 18CIRC 0.374"
OSTYK51402030On Shore Technology Inc.CONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.374"
OSTYK51324030On Shore Technology Inc.CONN BARRIER STRP 24CIRC 0.374"
OSTYK51322030On Shore Technology Inc.CONN BARRIER STRP 22CIRC 0.374"
OSTYK51317030On Shore Technology Inc.CONN BARRIER STRP 17CIRC 0.374"
OSTYK51310030On Shore Technology Inc.CONN BARRIER STRP 10CIRC 0.374"
OSTYK51323030On Shore Technology Inc.CONN BARRIER STRP 23CIRC 0.374"
OSTYK51312030On Shore Technology Inc.CONN BARRIER STRP 12CIRC 0.374"
OSTYK51311030On Shore Technology Inc.CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.374"
OSTYK51404030On Shore Technology Inc.CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.374"Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.