- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfSpécifications techniques OSTHM168081
On Shore Technology Inc. - OSTHM168081 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à On Shore Technology Inc. - OSTHM168081
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | On-Shore Technology, Inc. |
| Terminaison de fil | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Calibre du fil | 12-28 AWG |
| Tension | 250 V |
| Couple - Vis | - |
| Séries | OSTHM |
| discussion vis | - |
| Vis Matériau - Placage | - |
| Positions par niveau | 16 |
| Pas | 0.394' (10.00mm) |
| Emballer | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 105°C |
| Nombre de niveaux | 1 |
| Type de montage | Press Fit |
| Orientation de la connexion | Vertical with Board |
| Matériau du boîtier | Thermoplastic |
| Caractéristiques | Interlocking (Side) |
| Courant | 8 A |
| Matériau de contact - Placage | Brass |
| Couleur | Gray |
| Matériau de fixation - Placage | Steel, Stainless |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de On Shore Technology Inc. OSTHM168081
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | OSTHM166081 | OSTHM164081 | OSTHM169081 | OSTHM165081 |
| Fabricant | On Shore Technology Inc. | On Shore Technology Inc. | On Shore Technology Inc. | On Shore Technology Inc. |
| Courant | - | - | - | - |
| Tension | - | - | - | - |
| Pas | - | - | - | - |
| Matériau de contact - Placage | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Couple - Vis | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| Matériau de fixation - Placage | - | - | - | - |
| Nombre de niveaux | - | - | - | - |
| Vis Matériau - Placage | - | - | - | - |
| Matériau du boîtier | - | - | - | - |
| Positions par niveau | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Calibre du fil | - | - | - | - |
| discussion vis | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Terminaison de fil | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Orientation de la connexion | - | - | - | - |
Téléchargez OSTHM168081 PDF DataSheets et Documentation On Shore Technology Inc. pour OSTHM168081 - On Shore Technology Inc..
OSTHM173081On Shore Technology Inc.TERM BLK 17P TOP ENT 3.81MM PCB
OSTHM167081On Shore Technology Inc.TERM BLK 16POS TOP ENTRY 5MM PCB
OSTHM175080On Shore Technology Inc.TERM BLK 17P TOP ENT 5.08MM PCB
OSTHM174081On Shore Technology Inc.TERM BLK 17P TOP ENT 7.62MM PCB
OSTHM168080On Shore Technology Inc.TERM BLK 16P TOP ENTRY 10MM PCB
OSTHM164080On Shore Technology Inc.TERM BLK 16P TOP ENT 7.62MM PCB
OSTHM175081On Shore Technology Inc.TERM BLK 17P TOP ENT 5.08MM PCB
OSTHM166080On Shore Technology Inc.TERM BLK 16P TOP ENT 10.16MM PCB
OSTHM167080On Shore Technology Inc.TERM BLK 16POS TOP ENTRY 5MM PCB
OSTHM169080On Shore Technology Inc.TERM BLK 16POS TOP ENT 7.5MM PCB
OSTHM165080On Shore Technology Inc.TERM BLK 16P TOP ENT 5.08MM PCB
OSTHM165081On Shore Technology Inc.TERM BLK 16P TOP ENT 5.08MM PCB
OSTHM173080On Shore Technology Inc.TERM BLK 17P TOP ENT 3.81MM PCB
OSTHM169081On Shore Technology Inc.TERM BLK 16POS TOP ENT 7.5MM PCB
OSTHM164081On Shore Technology Inc.TERM BLK 16P TOP ENT 7.62MM PCB
OSTHM166081On Shore Technology Inc.TERM BLK 16P TOP ENT 10.16MM PCB
OSTHM176080On Shore Technology Inc.TERM BLK 17P TOP ENT 10.16MM PCB
OSTHM174080On Shore Technology Inc.TERM BLK 17P TOP ENT 7.62MM PCBVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.