- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $3.358 | $3.36 |
Spécifications techniques V151C6KBYOMI
Omron Electronics Inc-EMC Div - V151C6KBYOMI Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Omron Electronics Inc-EMC Div - V151C6KBYOMI
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Omron Electronic Components |
| Tension nominale - CC | 125 V |
| Tension nominale - CA | 250 V |
| style de raccordement | Quick Connect - 0.250' (6.3mm) |
| Fonction du commutateur | On-Mom |
| Séries | V |
| Force de libération | 80gf |
| Pretravel | 0.047' (1.2mm) |
| Emballer | Bulk |
| Overtravel | 0.040' (1.0mm) |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 80°C |
| Position de fonctionnement | 0.579' (14.7mm) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Force de fonctionnement | 400gf |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Durée de vie mécanique | 50,000,000 Cycles |
| Protection contre la pénétration | IP40 |
| Caractéristiques | - |
| vie électrique | 100,000 Cycles |
| Voyage différentiel | 0.016' (0.4mm) |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 15A (AC), 600mA (DC) |
| Circuit | SPDT |
| Numéro de produit de base | V151 |
| Type d'actionneur | Round (Pin Plunger) |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Omron Electronics Inc-EMC Div V151C6KBYOMI
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | V151C6KBYOMI | V151C26KBYOMI | V151CA40 | V151CA32 |
| Fabricant | Omron Electronics Inc-EMC Div | Omron Electronics Inc-EMC Div | Harris Corporation | Littelfuse Inc. |
| Type d'actionneur | Round (Pin Plunger) | Round (Pin Plunger) | - | - |
| Voyage différentiel | 0.016' (0.4mm) | 0.016' (0.4mm) | - | - |
| Force de fonctionnement | 400gf | 400gf | - | - |
| Position de fonctionnement | 0.579' (14.7mm) | 0.579' (14.7mm) | - | - |
| Pretravel | 0.047' (1.2mm) | 0.047' (1.2mm) | - | - |
| Type de montage | Chassis Mount | Chassis Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| Overtravel | 0.040' (1.0mm) | 0.040' (1.0mm) | - | - |
| Tension nominale - CC | 125 V | 125 V | - | - |
| vie électrique | 100,000 Cycles | 100,000 Cycles | - | - |
| Numéro de produit de base | V151 | V151 | - | - |
| Force de libération | 80gf | 80gf | - | - |
| Séries | V | V | CA | CA |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 80°C | -25°C ~ 80°C | - | - |
| Tension nominale - CA | 250 V | 250 V | - | - |
| Emballer | Bulk | Bulk | Bag | Bag |
| Caractéristiques | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | IP40 | IP40 | - | - |
| Fonction du commutateur | On-Mom | On-Mom | - | - |
| Circuit | SPDT | SPDT | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 15A (AC), 600mA (DC) | 15A (AC), 600mA (DC) | - | - |
| style de raccordement | Quick Connect - 0.250' (6.3mm) | Quick Connect - 0.187' (4.7mm) | - | - |
| Durée de vie mécanique | 50,000,000 Cycles | 50,000,000 Cycles | - | - |
V151C01C-BRB00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V151CA40Littelfuse Inc.VARISTOR 240V 20KA DISC 40MM
V151B20C-ARC00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V151C02C-00000-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V151H024-1ZE00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V151B20C-ARB00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V151CA32Littelfuse Inc.VARISTOR 240V 20KA DISC 32MM
V151C01B-00000-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V151C02C-BRB00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V151B20H-AKH13-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V151CA60Littelfuse Inc.VARISTOR 240V 50KA DISC 60MM
V151CW1C-APA00-0Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V151CA40Harris CorporationMETAL-OXIDE DISC VARISTORVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.