- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Conception / spécification PCN
Cylindrical Battery Holders.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $315.60 | $315.60 |
Spécifications techniques E2FM-X5D1-M1TGJ-T-US 0.3M
Omron Automation and Safety - E2FM-X5D1-M1TGJ-T-US 0.3M Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Omron Automation and Safety - E2FM-X5D1-M1TGJ-T-US 0.3M
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Omron Automation |
| Tension - Alimentation | 10V ~ 30V |
| style de raccordement | Cable with Connector |
| Blindage | Shielded |
| Séries | E2F |
| Type de capteur | Inductive |
| Distance de détection | 0.197' (5mm) |
| Réponse en fréquence | 100Hz |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | Cylinder, Threaded - M18 |
| Emballer | Box |
| Le type de sortie | NPN-NO, 2-Wire |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 70°C |
| Matériau - Corps | Stainless Steel |
| Protection contre la pénétration | IP67, NEMA 1,4,6,12,13 |
| Indicateur | LED |
| Numéro de produit de base | E2FM-X5 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8543.70.9860 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Omron Automation and Safety E2FM-X5D1-M1TGJ-T-US 0.3M
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | E2FM-X5D1-M1TGJ-T 0.3M | E2FM-X5D1-M1GJ-T 0.3M | E2FM-X5D1-M1TGJ 0.3M | E2FM-X5D1-M1GJ 0.3M |
| Fabricant | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Séries | - | - | - | - |
| Indicateur | - | - | - | - |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Blindage | - | - | - | - |
| Type de capteur | - | - | - | - |
| Matériau - Corps | - | - | - | - |
| Réponse en fréquence | - | - | - | - |
| Distance de détection | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
Téléchargez E2FM-X5D1-M1TGJ-T-US 0.3M PDF DataSheets et Documentation Omron Automation and Safety pour E2FM-X5D1-M1TGJ-T-US 0.3M - Omron Automation and Safety.
E2FM-X5D1-M1GJ-T 0.3MOmron Automation and SafetySENSOR PROX INDUCTIV 5MM CYL .3M
E2FM-X5D1-M1TGJ-T 0.3MOmron Automation and SafetySENSOR PROX INDUCTIVE 5MM CYLIND
E2FQ-X10E1-5MOmron Automation and SafetySENSOR PROX INDUCTIV 10MM CYL 5M
E2FM-X5D1 5MOmron Automation and SafetySENSOR PROX INDUCTIVE 5MM CYLIND
E2FM-X5D1-M1GJ 0.3MOmron Automation and SafetySENSOR PROX INDUCTIV 5MM CYL .3M
E2FQ-X10D2-6TOmron Automation and SafetySENSOR PROX INDUCTIVE 10MM CYL
E2FM-X5C1 2MOmron Automation and SafetySENSOR PROX INDUCTIVE 5MM CYLIND
E2FQ-X10Y1Omron Automation and SafetySENSOR PROX INDUCTIVE 10MM CYL
E2FQ-X10D1-6TOmron Automation and SafetySENSOR PROX INDUCTIVE 10MM CYL
E2FM-X5D1-M1TGJ 0.3MOmron Automation and SafetySENSOR PROX INDUCTIVE 5MM CYLIND
E2FM-X5D2.2MOmron Automation and SafetyDC 2-W NC POL 2MM M18 2M CBL
E2FQ-X10E1Omron Automation and SafetySENSOR PROX INDUCTIVE 10MM CYL
E2FQ-X10D1-5MOmron Automation and SafetySENSOR PROX INDUCTIV 10MM CYL 5M
E2FQ-X10D1Omron Automation and SafetySENSOR PROX INDUCTIVE 10MM CYL
E2FM-X5C1 5MOmron Automation & SafetyE2FM-X5C1 W/ 5M CABLEVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.