- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Conception / spécification PCN
Multiple Series Marking/Precaution Instruction Mar.pdf Multiple Devices Nameplate May/2015.pdfFeuilles de données
D4N Series.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $114.13 | $114.13 |
Spécifications techniques D4N-4CLE
Omron Automation and Safety - D4N-4CLE Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Omron Automation and Safety - D4N-4CLE
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Omron Automation |
| Tension nominale - CC | 250 V |
| Tension nominale - CA | 240 V |
| style de raccordement | Screw Terminal |
| Fonction du commutateur | On-Mom, Off-Mom |
| Séries | D4N |
| Force de libération | - |
| Pretravel | - |
| Emballer | Bulk |
| Overtravel | - |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 70°C |
| Position de fonctionnement | 6.5° |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Force de fonctionnement | 653gf |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Durée de vie mécanique | 10,000,000 Cycles |
| Protection contre la pénétration | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Caractéristiques | Left Operation, Rubber Rollers |
| vie électrique | 300,000 Cycles |
| Voyage différentiel | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 3A (AC), 270mA (DC) |
| Circuit | 3PST-2NC/1NO |
| Numéro de produit de base | D4N-4CL |
| Type d'actionneur | Side Rotary, Fork Lever Lock (Yoke) |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | N'est pas applicable |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9055 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Omron Automation and Safety D4N-4CLE
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | D4N-4CRE | D4N-4C32R-NPT | D4N-4C72R | D4N-4C62R |
| Fabricant | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Voyage différentiel | - | - | - | - |
| Tension nominale - CC | - | - | - | - |
| Force de libération | - | - | - | - |
| Overtravel | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Circuit | - | - | - | - |
| Durée de vie mécanique | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Type d'actionneur | - | - | - | - |
| Pretravel | - | - | - | - |
| Fonction du commutateur | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Force de fonctionnement | - | - | - | - |
| Tension nominale - CA | - | - | - | - |
| vie électrique | - | - | - | - |
| Position de fonctionnement | - | - | - | - |
Téléchargez D4N-4CLE PDF DataSheets et Documentation Omron Automation and Safety pour D4N-4CLE - Omron Automation and Safety.
D4N-4D20Omron Automation and SafetySWITCH SNAP ACT 3PST-NC 3A 240V
D4N-4C31ROmron Automation and SafetyD4N-4C31R
D4N-4D20ROmron Automation and SafetyD4N-4D20R
D4N-4D22Omron Automation and SafetySWITCH SNAP ACT 3PST-NC 3A 240V
D4N-4C72ROmron Automation and SafetyD4N-4C72R
D4N-4D2GROmron Automation and SafetyD4N-4D2GR
D4N-4C32R-NPTOmron Automation and SafetyD4N-4C32R-NPT
D4N-4D2HOmron Automation and SafetySWITCH SNAP ACT 3PST-NC 3A 240V
D4N-4D25Omron Automation and SafetySWITCH SNAP ACT 3PST-NC 3A 240V
D4N-4C32ROmron Automation and SafetyD4N-4C32R
D4N-4C62ROmron Automation and SafetyD4N-4C62R
D4N-4CREOmron Automation and SafetySWITCH SNAP ACTION 3PST 3A 240VVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.