- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
A22 Series.pdfPCN Obsolescence / EOL
A22x,M22,A22-x Series Aug/2013.pdfSpécifications techniques A22-HA-11A
Omron Automation and Safety - A22-HA-11A Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Omron Automation and Safety - A22-HA-11A
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Omron Automation |
| Tension nominale - CC | 24 V |
| Tension nominale - CA | 110 V |
| Type | Standard |
| style de raccordement | Screw Terminal |
| Fonction du commutateur | On-Off, Off-On |
| Séries | A22 |
| Dimensions de découpe de panneau | Circular - 22.30mm Dia |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 70°C |
| Type de montage | Panel Mount, Front |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Durée de vie mécanique | - |
| Protection contre la pénétration | IP65 - Dust Tight, Oil and Water Resistant |
| Illumination Tension (nominale) | - |
| Type d'illumination, couleur | - |
| Caractéristiques | - |
| vie électrique | 500,000 Cycles |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 10A (AC/DC) |
| Couleur - Actionneur / Cap | Blue |
| Circuit | DPST-NO/NC |
| Type d'actionneur | Round, Button, Half Guard |
| Marquage d'actionneur | No Marking |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9035 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Omron Automation and Safety A22-HA-11A
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | A22-HA-01A | A22-HA-11M | A22-HA-10A | A22-HA-01M |
| Fabricant | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety |
| vie électrique | - | - | - | - |
| Durée de vie mécanique | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Circuit | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Tension nominale - CC | - | - | - | - |
| Couleur - Actionneur / Cap | - | - | - | - |
| Tension nominale - CA | - | - | - | - |
| Type d'actionneur | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type d'illumination, couleur | - | - | - | - |
| Dimensions de découpe de panneau | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Illumination Tension (nominale) | - | - | - | - |
| Fonction du commutateur | - | - | - | - |
| Marquage d'actionneur | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Téléchargez A22-HA-11A PDF DataSheets et Documentation Omron Automation and Safety pour A22-HA-11A - Omron Automation and Safety.
A22-HA-01MOmron Automation and SafetySWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V
A22-HB-02MOmron Automation and SafetySWITCH PUSH DPST-NC 10A 110V
A22-HB-01MOmron Automation and SafetySWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V
A22-GY-20MOmron Automation and SafetySWITCH PUSH DPST-NO 10A 110V
A22-HA-01AOmron Automation and SafetySWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V
A22-HA-11MOmron Automation and SafetySWITCH PUSH DPST 10A 110V
A22-HBOmron Automation and SafetyCONFIG SW BODY PUSHBUT NON-ILLUM
A22-HB-01AOmron Automation and SafetySWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V
A22-HB-02AOmron Automation and SafetySWITCH PUSH DPST-NC 10A 110V
A22-HA-02AOmron Automation and SafetySWITCH PUSH DPST-NC 10A 110V
A22-HAOmron Automation and SafetyCONFIG SW BODY PUSHBUT NON-ILLUM
A22-HA-20MOmron Automation and SafetySWITCH PUSH DPST-NO 10A 110V
A22-HB-10AOmron Automation and SafetySWITCH PUSH SPST-NO 10A 110V
A22-HA-20AOmron Automation and SafetySWITCH PUSH DPST-NO 10A 110V
A22-HA-02MOmron Automation and SafetySWITCH PUSH DPST-NC 10A 110V
A22-HA-10MOmron Automation and SafetySWITCH PUSH SPST-NO 10A 110V
A22-HA-10AOmron Automation and SafetySWITCH PUSH SPST-NO 10A 110VVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.