- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
BZT52-Q Series.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.031 | $0.03 |
| 200+ | $0.012 | $2.40 |
| 500+ | $0.012 | $6.00 |
| 1000+ | $0.012 | $12.00 |
Spécifications techniques BZT52-C18-QX
Nexperia USA Inc. - BZT52-C18-QX Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Nexperia USA Inc. - BZT52-C18-QX
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Nexperia |
| Tension - Zener (Nom) (Vz) | 18 V |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 900 mV @ 10 mA |
| Tolérance | ±6.39% |
| Package composant fournisseur | SOD-123 |
| Séries | Automotive, AEC-Q101, BZT52 |
| Puissance - Max | 350 mW |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | SOD-123 |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Impédance (Max) (Zzt) | 20 Ohms |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 50 nA @ 12.6 V |
| Numéro de produit de base | BZT52 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Nexperia USA Inc. BZT52-C18-QX
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | BZT52-C18X | BZT52-C18S-AU_R1_000A1 | BZT52-C18-AU_R1_000A1 | BZT52-C18,118 |
| Fabricant | Nexperia USA Inc. | Panjit International Inc. | Panjit International Inc. | Nexperia USA Inc. |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tension - Zener (Nom) (Vz) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Puissance - Max | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Impédance (Max) (Zzt) | - | - | - | - |
| Courant - fuite, inverse à Vr | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
Téléchargez BZT52-C18-QX PDF DataSheets et Documentation Nexperia USA Inc. pour BZT52-C18-QX - Nexperia USA Inc..
BZT52-C18,118Nexperia USA Inc.SINGLE ZENER DIODE IN A SOD123 P
BZT52-C18,115Nexperia USA Inc.ZENER DIODE, 18V, 5%, 0.41W, SIL
BZT52-C18JNexperia USA Inc.DIODE ZENER 17.95V 350MW SOD123
BZT52-C18115Nexperia USA Inc.NOW NEXPERIA BZT52-C18 - SINGLE
BZT52-C18-AUPANJIT
BZT52-C18 T/RPANJIT
BZT52-C18S R1PANJIT
BZT52-C18PANJIT
BZT52-C18SPANJIT
BZT52-C18S T/RPANJITVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.