- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Conception / spécification PCN
Cylindrical Battery Holders.pdfFeuilles de données
M Series, Mini Rockers Bracket.pdfInformations environnementales
NKK Switches PFOS & PFOA Free Cert.pdf RoHS Cert - Switches & Pushbuttons.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $4.54 | $4.54 |
Spécifications techniques M2013TNW01-DA
NKK Switches - M2013TNW01-DA Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à NKK Switches - M2013TNW01-DA
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | NKK Switches |
| Tension nominale - CC | 30 V |
| Tension nominale - CA | 125 V |
| style de raccordement | Solder Lug |
| Fonction du commutateur | On-Off-On |
| Séries | M |
| Dimensions de découpe de panneau | Rectangular - 17.80mm x 10.10mm |
| Emballer | Tray |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 85°C |
| Type de montage | Panel Mount, Flange |
| Durée de vie mécanique | 50,000 Cycles |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Protection contre la pénétration | - |
| Illumination Tension (nominale) | - |
| Type d'illumination, couleur | - |
| Caractéristiques | Epoxy Sealed Terminals |
| vie électrique | 25,000 Cycles |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 6A (AC), 3A (DC) |
| Couleur - Actionneur / Cap | Black |
| Circuit | SPDT |
| Numéro de produit de base | M2013TN |
| Type d'actionneur | Concave (Standard V) |
| Marquage d'actionneur | No Marking |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de NKK Switches M2013TNW01-DA
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | M2013TNW01-DB | M2013TNW01-EA | M2013TNW03-DA | M2013TNG01-DA |
| Fabricant | NKK Switches | NKK Switches | NKK Switches | NKK Switches |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tension nominale - CA | - | - | - | - |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| vie électrique | - | - | - | - |
| Tension nominale - CC | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Dimensions de découpe de panneau | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Couleur - Actionneur / Cap | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Type d'illumination, couleur | - | - | - | - |
| Durée de vie mécanique | - | - | - | - |
| Fonction du commutateur | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Circuit | - | - | - | - |
| Type d'actionneur | - | - | - | - |
| Illumination Tension (nominale) | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Marquage d'actionneur | - | - | - | - |
Téléchargez M2013TNW01-DA PDF DataSheets et Documentation NKK Switches pour M2013TNW01-DA - NKK Switches.
M2013TNG03-DANKK SwitchesSWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 28V
M2013TJW02-GA-1ANKK SwitchesSWITCH ROCKER SPDT 6A 125V
M2013TNW03NKK SwitchesSWITCH ROCKER SPDT 6A 125V
M2013TNW01-FANKK SwitchesSWITCH ROCKER SPDT 6A 125V
M2013TNG01-DANKK SwitchesSWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 28V
M2013TJW03-FA-1ANKK SwitchesSWITCH ROCKER SPDT 6A 125V
M2013TJW03NKK SwitchesMINIATURE ROCKER/MULTI-FUNCTION
M2013TNG01NKK SwitchesSWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 28V
M2013TNG03NKK SwitchesSWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 28VVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.