- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Informations environnementales
RoHS Cert.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.594 | $1.59 |
| 200+ | $0.636 | $127.20 |
| 500+ | $0.615 | $307.50 |
| 1000+ | $0.604 | $604.00 |
Spécifications techniques 9401-0-15-15-23-27-10-0
Mill-Max Manufacturing Corp. - 9401-0-15-15-23-27-10-0 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Mill-Max Manufacturing Corp. - 9401-0-15-15-23-27-10-0
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Mill-Max |
| La résiliation | Solder |
| Type de Queue | No Tail |
| queue Diamètre | - |
| Socket Profondeur | 0.195' (4.95mm) |
| Séries | 9401 |
| Pin Diamètre du trou | 0.088' (2.24mm) |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Montage Diamètre trou | 0.102' (2.59mm) |
| Longueur totale | 0.230' (5.84mm) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Force d'insertion | - |
| Diamètre de bride | 0.120' (3.05mm) |
| Caractéristiques | - |
| Matériau du contact | Beryllium Copper |
| Épaisseur de finition | 30.0µin (0.76µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| Epaisseur Conseil | - |
| Numéro de produit de base | 9401-0 |
| Accepte la taille des broches carrées | - |
| Accepte Diamètre Pin | 0.045' ~ 0.065' (1.14mm ~ 1.65mm) |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Mill-Max Manufacturing Corp. 9401-0-15-15-23-27-10-0
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 9401-0-15-01-23-27-10-0 | 9401-0-15-15-23-14-10-0 | 9401-0-15-80-23-27-10-0 | 9401-0-15-01-23-14-10-0 |
| Fabricant | Mill-Max Manufacturing Corp. | Mill-Max Manufacturing Corp. | Mill-Max Manufacturing Corp. | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de Queue | - | - | - | - |
| Accepte la taille des broches carrées | - | - | - | - |
| Socket Profondeur | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Epaisseur Conseil | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
| Accepte Diamètre Pin | - | - | - | - |
| Diamètre de bride | - | - | - | - |
| Épaisseur de finition | - | - | - | - |
| Longueur totale | - | - | - | - |
| Pin Diamètre du trou | - | - | - | - |
| Force d'insertion | - | - | - | - |
| queue Diamètre | - | - | - | - |
| Finition des contacts | - | - | - | - |
| Montage Diamètre trou | - | - | - | - |
| La résiliation | - | - | - | - |
Téléchargez 9401-0-15-15-23-27-10-0 PDF DataSheets et Documentation Mill-Max Manufacturing Corp. pour 9401-0-15-15-23-27-10-0 - Mill-Max Manufacturing Corp..
9401-0-15-01-23-01-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RECEPT PIN .045-.065" .230"
9400Y04Q1777TE Connectivity Potter & Brumfield RelaysRELAY GEN PURP SPDT 24V
9401-0Knowles Johanson ManufacturingThin film
9401-0-15-01-23-27-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RECEPT PIN .045-.065" .230"
9401-0-15-15-23-14-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
9401-0SL-1Knowles Johanson ManufacturingCAP TRIMMER 0.25-0.7PF 250V SMD
9401-05-10Coto TechnologyRELAY REED SPST 500MA 5V
9401-0-15-80-23-14-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
9401-0-15-80-23-80-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
9401-0-15-01-23-14-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RECEPT PIN .045-.065" .230"
9400Y04U1777TE Connectivity Potter & Brumfield RelaysRELAY GEN PURP SPDT 220V
9401-0-15-80-23-27-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPTVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.