- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Informations environnementales
RoHS Cert.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.054 | $1.05 |
Spécifications techniques 0323-2-15-15-34-14-10-0
Mill-Max Manufacturing Corp. - 0323-2-15-15-34-14-10-0 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Mill-Max Manufacturing Corp. - 0323-2-15-15-34-14-10-0
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Mill-Max |
| La résiliation | Swage |
| Type de Queue | Turret |
| queue Diamètre | - |
| Socket Profondeur | 0.200" (5.08mm) |
| Séries | 0323 |
| Pin Diamètre du trou | 0.064" (1.63mm) |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Montage Diamètre trou | 0.094" (2.39mm) |
| Longueur totale | 0.392" (9.96mm) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Force d'insertion | - |
| Diamètre de bride | 0.125" (3.18mm) |
| Caractéristiques | - |
| Matériau du contact | Beryllium Copper |
| Épaisseur de finition | 10.0µin (0.25µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| Epaisseur Conseil | 0.062" (1.57mm) |
| Numéro de produit de base | 0323-2 |
| Accepte la taille des broches carrées | - |
| Accepte Diamètre Pin | 0.032" ~ 0.046" (0.81mm ~ 1.17mm) |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Mill-Max Manufacturing Corp. 0323-2-15-15-34-14-10-0
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 0323-3-15-15-34-14-10-0 | 0323-2-15-01-34-14-10-0 | 0323-1-15-15-34-14-10-0 | 0323-2-15-15-34-27-10-0 |
| Fabricant | Mill-Max Manufacturing Corp. | Mill-Max Manufacturing Corp. | Mill-Max Manufacturing Corp. | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Montage Diamètre trou | - | - | - | - |
| Épaisseur de finition | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Longueur totale | - | - | - | - |
| Epaisseur Conseil | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Séries | - | - | - | - |
| Socket Profondeur | - | - | - | - |
| Force d'insertion | - | - | - | - |
| Finition des contacts | - | - | - | - |
| Pin Diamètre du trou | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Accepte Diamètre Pin | - | - | - | - |
| La résiliation | - | - | - | - |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
| queue Diamètre | - | - | - | - |
| Diamètre de bride | - | - | - | - |
| Accepte la taille des broches carrées | - | - | - | - |
| Type de Queue | - | - | - | - |
Téléchargez 0323-2-15-15-34-14-10-0 PDF DataSheets et Documentation Mill-Max Manufacturing Corp. pour 0323-2-15-15-34-14-10-0 - Mill-Max Manufacturing Corp..
0323-3-15-01-34-14-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RECEPT PIN .032-.046".125"
0323-2-15-01-34-14-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN RECEPT PIN .032-.046".094"
0323-2-15-80-34-14-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
0323-1-15-01-34-27-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT .032-.046 SWAGE
0323-1-15-80-34-80-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
0323-1-15-80-34-14-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
0323-1-15-80-34-27-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
0323-1-15-15-34-14-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
0323-2-15-80-34-27-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
0323-3-15-15-34-14-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
0323-2-15-80-34-80-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
0323-2-15-01-34-01-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT .032-.046 SWAGE
0323-3-15-01-34-01-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT .032-.046 SWAGE
0323-1-15-15-34-27-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT .032-.046 SWAGE
0323-2-15-01-34-27-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT .032-.046 SWAGE
0323-2-15-15-34-27-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT .032-.046 SWAGE
0323-3-15-15-34-27-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT .032-.046 SWAGE
0323-3-15-01-34-27-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT .032-.046 SWAGEVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.