- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $15.25 | $15.25 |
Spécifications techniques QVMQF326T25-2.5B-28.000
Mercury United Electronics, Inc. - QVMQF326T25-2.5B-28.000 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Mercury United Electronics, Inc. - QVMQF326T25-2.5B-28.000
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Mercury United Electronics |
| Tension - Alimentation | 2.5V |
| Type | VCTCXO |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Taille / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Séries | QuikXO |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 6-SMD, No Lead |
| Emballer | Strip |
| Sortie | CMOS |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Hauteur - Installé (max) | 0.067" (1.70mm) |
| Fonction | Enable/Disable |
| Stabilité de la fréquence | ±2.5ppm |
| La fréquence | 28 MHz |
| Courant - Alimentation (Max) | 20mA (Typ) |
| Résonateur de base | Crystal |
| Gamme de traction absolue (APR) | ±8ppm |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.60.0050 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Mercury United Electronics, Inc. QVMQF326T25-2.5B-28.000
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | QVMQF326T25-2.5B-28.800 | QVMQF326T25-2.5B-27.000 | QVMQF326T25-2.5B-26.000 | QVMQF326T25-2.5B-250.000 |
| Fabricant | Mercury United Electronics, Inc. | Mercury United Electronics, Inc. | Mercury United Electronics, Inc. | Mercury United Electronics, Inc. |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Fonction | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Séries | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - | - | - | - |
| Stabilité de la fréquence | - | - | - | - |
| La fréquence | - | - | - | - |
| Courant - Alimentation (Max) | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Sortie | - | - | - | - |
| Résonateur de base | - | - | - | - |
| Gamme de traction absolue (APR) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.