- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Spécifications techniques 3QHM53T33C3-49.750
Mercury United Electronics, Inc. - 3QHM53T33C3-49.750 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Mercury United Electronics, Inc. - 3QHM53T33C3-49.750
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Mercury United Electronics |
| Tension - Alimentation | 3.3V |
| Type | SSXO |
| Spread Spectrum Bandwidth | ±3.00%, Center Spread |
| Taille / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 4-SMD, No Lead |
| Sortie | CMOS (Low EMI) |
| Température de fonctionnement | -45°C ~ 85°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Hauteur - Installé (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Fonction | Enable/Disable |
| Stabilité de la fréquence | ±50ppm |
| La fréquence | 49.75 MHz |
| Courant - Alimentation (Max) | - |
| Résonateur de base | Crystal |
| Gamme de traction absolue (APR) | - |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Mercury United Electronics, Inc. 3QHM53T33C3-49.750
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 3QHM53T33C3-48.750 | 3QHM53T33C3-49.500 | 3QHM53T33C3-49.250 | 3QHM53T33C3-49.875 |
| Fabricant | Mercury United Electronics, Inc. | Mercury United Electronics, Inc. | Mercury United Electronics, Inc. | Mercury United Electronics, Inc. |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Fonction | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| La fréquence | - | - | - | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - | - | - | - |
| Courant - Alimentation (Max) | - | - | - | - |
| Gamme de traction absolue (APR) | - | - | - | - |
| Résonateur de base | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Stabilité de la fréquence | - | - | - | - |
| Sortie | - | - | - | - |
3QHM53T33C3-49.152Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 49.1520MHZ CMOS
3QHM53T33C3-46.49596Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 46.49596MHZ CMOS
3QHM53T33C3-49.500Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 49.5000MHZ CMOS
3QHM53T33C3-49.250Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 49.2500MHZ CMOS
3QHM53T33C3-54.200Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 54.2000MHZ CMOS
3QHM53T33C3-48.000Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 48.0000MHZ CMOS
3QHM53T33C3-50.000Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 50.0000MHZ CMOS
3QHM53T33C3-5.000Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 5.0000MHZ CMOS SMD
3QHM53T33C3-55.000Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 55.0000MHZ CMOS
3QHM53T33C3-48.750Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 48.7500MHZ CMOS
3QHM53T33C3-47.990Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 47.9900MHZ CMOS
3QHM53T33C3-52.000Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 52.0000MHZ CMOS
3QHM53T33C3-5.648Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 5.6480MHZ CMOS SMD
3QHM53T33C3-49.875Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 49.8750MHZ CMOS
3QHM53T33C3-46.080Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 46.0800MHZ CMOS
3QHM53T33C3-54.000Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 54.0000MHZ CMOS
3QHM53T33C3-54.480Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 54.4800MHZ CMOS
3QHM53T33C3-49.000Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 49.0000MHZ CMOSVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.