- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Spécifications techniques 3QHM53T33C2-74.990
Mercury United Electronics, Inc. - 3QHM53T33C2-74.990 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Mercury United Electronics, Inc. - 3QHM53T33C2-74.990
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Mercury United Electronics |
| Tension - Alimentation | 3.3V |
| Type | SSXO |
| Spread Spectrum Bandwidth | ±2.00%, Center Spread |
| Taille / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 4-SMD, No Lead |
| Sortie | CMOS (Low EMI) |
| Température de fonctionnement | -45°C ~ 85°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Hauteur - Installé (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Fonction | Enable/Disable |
| Stabilité de la fréquence | ±50ppm |
| La fréquence | 74.99 MHz |
| Courant - Alimentation (Max) | - |
| Résonateur de base | Crystal |
| Gamme de traction absolue (APR) | - |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Mercury United Electronics, Inc. 3QHM53T33C2-74.990
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 3QHM53T33C2-74.250 | 3QHM53T33C2-71.900 | 3QHM53T33C2-74.000 | 3QHM53T33C2-71.901 |
| Fabricant | Mercury United Electronics, Inc. | Mercury United Electronics, Inc. | Mercury United Electronics, Inc. | Mercury United Electronics, Inc. |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Courant - Alimentation (Max) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Stabilité de la fréquence | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Gamme de traction absolue (APR) | - | - | - | - |
| La fréquence | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - | - | - | - |
| Fonction | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Résonateur de base | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Sortie | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
3QHM53T33C2-72.500Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 72.5000MHZ CMOS
3QHM53T33C2-9.000Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 9.0000MHZ CMOS SMD
3QHM53T33C2-81.100Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 81.1000MHZ CMOS
3QHM53T33C2-74.250Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 74.2500MHZ CMOS
3QHM53T33C2-8.000Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 8.0000MHZ CMOS SMD
3QHM53T33C2-80.000Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 80.0000MHZ CMOS
3QHM53T33C2-74.200Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 74.2000MHZ CMOS
3QHM53T33C2-71.901Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 71.9010MHZ CMOS
3QHM53T33C2-75.000Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 75.0000MHZ CMOS
3QHM53T33C2-71.900Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 71.9000MHZ CMOS
3QHM53T33C2-9.216Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 9.2160MHZ CMOS SMD
3QHM53T33C2-8.004Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 8.0040MHZ CMOS SMD
3QHM53T33C2-72.000Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 72.0000MHZ CMOS
3QHM53T33C2-70.000Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 70.0000MHZ CMOS
3QHM53T33C2-83.300Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 83.3000MHZ CMOS
3QHM53T33C2-74.000Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 74.0000MHZ CMOS
3QHM53T33C2-83.330Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 83.3300MHZ CMOS
3QHM53T33C2-7.6275Mercury United Electronics, Inc.XTAL OSC SSXO 7.6275MHZ CMOS SMDVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.